Нашел,спасибо всем))Закрывайте!

Status
Not open for further replies.

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
На неделю собрались в путешествие по Украине,чтобы не потеряться,одолжите навигатор с полной картой по Украине)Спасибо.Возврат девайса и бутылку вискаря гарантирую!)
 
Last edited:
Зачем вам навигатор у нас !?
Выпейте вискарь сами))
 
На неделю собрались в путешествие по Украине,чтобы не потеряться,одолжите навигатор с полной картой по Украине)Спасибо.Возврат девайса и бутылку вискаря гарантирую!)
С какого числа необходим навигатор?
 
Зачем вам навигатор у нас !?
Выпейте вискарь сами))

Не хочу неделю отдыха провести в железном порту,вместо совиньена)
 
Бюджет путешествия ( не одна тыс грн. ) навигатор стоит от 300грн и выше....Сколько стоит бутылка виски ? Ну и в чём прикол ??? Собираюсь ехать в Закарпатье , покупаю себе новый новигатор . Старый тебе могу подарить ( если он тебе актуален )
 
Last edited:
Бюджет путешествия ( не одна тыс грн. ) навигатор стоит от 300грн и выше....Сколько стоит бутылка виски ? Ну и в чём прикол ???

Мне навигатор нужен на один раз,зачем отдавать 1000-1500,за то чем не будешь пользоваться,а вискаря у меня много))
 
С 22-29))Могу сегодня подскочить)
Не получится :( Мне вернут только 27-го июля - уехал в Европу...
 
Как по мне, лучше деньги на новый навигатор потратить в поездке, 300 гривен не будут лишними в путешествии, да и на виски за оренду навигатора человек тратиться не будет, поскольку "вискаря у меня много))".
pux, если старый навигатор будет Вам не нужен, подарите его мне чисто для личного пользования, мне нужен сей девайс, буду благодарен.
 
завтра поеду оплачу новый , когда его получу ( я думаю что пару дней ) тогда решим......
 
Soul, так все таки совиньон ? Не Ильичевск...
Верный выбор )


Пух, если ранее отписавшиеся нави не заберут, будь добр подгони мне)))
 
прям всем резко понадобился нави =)) наверное патамуша на шару...)
 
прям всем резко понадобился нави =)) наверное патамуша на шару...)


правильно ))) :biggrin:


просто недавно понадобился, так я мучил айфон и айгоу.
а так на лобовое прицепил и едешь )

а вообще надо е60 покупать )))
 
Soul, так все таки совиньон ? Не Ильичевск...
Верный выбор )


Пух, если ранее отписавшиеся нави не заберут, будь добр подгони мне)))

возле совиньона, в самом огромный ажиотаж))
 
Не знаю может я такой "фартовый".... Но меня уже навигатор несколько раз жестоко подводил. Теперь лучше карта и распросить кто ездил по маршруту, а то путь в 180 превратился в адскую поезку на пять часов.... По короткой дороге мля поехал...
 
По короткой дороге мля поехал...
Бывает :) , просто как маршрут проложить....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top