Наши авто

Перед автопробегом в поддержку любимой нашему сердцу команды. :l_moto:

bumer_fut.jpg
 
Перед автопробегом в поддержку любимой нашему сердцу команды. :l_moto:

bumer_fut.jpg

Во втором круге тоже хочу поучавствовать в автопробеге если получится,будет еще один бумерок.
Классный Сэмэнчик!
 
Во втором круге тоже хочу поучавствовать в автопробеге если получится,будет еще один бумерок.
Классный Сэмэнчик!

Автопробег проводится перед каждой домашней игрой, есть три группы автомотофанов, группа ЮГ - сбор на Таирова, группа ЦЕНТР - сбор на 10 аперля и группа СЕВЕР - сбор на поскоте, далее все группы собираются за два часа до начала матча на Куликовом поле, далее выстраиваются в общую колонну, двухколёсные все впереди. Ведущий, центральный и замыкающий колонны имеют рации, чтоб информировать о разрывах колонны. Есть несколько маршрутов, выбор по какому ехать делается в зависимости от дорожной обстановки (если рабочий день, то естественно это пробки), если наши разведчики выяснили в какой гостинице находится команда соперник, то маршрут подбирается так чтобы в момент посадки команды-соперника в их автобус, наша колонна проезжала мимо и естественно со всеми ФА, ФУ, рёвом моторов наших байков (при этом срабатывают все сигнализации рядом припаркованных машин). Далее движемся на стадион, делаем круг вокруг стадиона и спускаемся все дружно в паркинг (билеты на паркоместа клуб выделяет автомотофанам бесплатно). И далее снимаем все наши флаги с автомашин и под чутким руководством начальника охраны стадиона, со всеми нашими флагами передвигаемся на наш 21 сектор, там мы и поддерживаем нашу команду. Регистрация на автопробег всегда вывешивается на сайте автомотофанов http://fanam.od.ua/viewtopic.php?f=20&t=55

А вот так мы встретили автобус Черноморца 23 ноября, перед игрой с Кривбассом. Черноморец победил 2:0.

[video=youtube;ZIYXVltFWlQ]http://www.youtube.com/watch?v=ZIYXVltFWlQ[/video]

Serovodorod если Вы болеете всем сердцем за нашу любимую команду Черноморец, вступайте в автомотофан клуб. Добро пожаловать! :yahoo:
 
Наш 10-й автопробег.

[video=youtube;VnvUreaHhYU]http://www.youtube.com/watch?v=VnvUreaHhYU&feature=g-upl[/video]
 
е38 735 м62 в данный момент на 37 стиле R18 .
 
Last edited:
диски ЖИР:king: Alpine на Е38 рулит)))
 
Как то так:)

С зимним бампером:)



С летним:)
Буду рад встречам на дорогах:hi:
 
Last edited:
Бомбовская тачка,Юрчик,как после мерена есть разница????
 
:biggrin:ну а ты как думаешь-валит на все деньги ато и больше:biggrin:
 
Это радует,тебе идет такая машина,на мерене только пенсия ездит.
 
где губу такую у нас нашли ?или это реплика ?
 
Губа Альпина оригинал.Тиснение Альпина по центру просто зашпаклёвано.Найдена не у нас
 
красивая е46 ни разу в городе не видел !
 
Как то так:)

С зимним бампером:)



С летним:)
Буду рад встречам на дорогах:hi:


реснички только лишние
 
Согласен,с ресничками совсем не едет-сниму как нибудь на досуге:biggrin:
 
:)Та всё нормально.С октября она у меня.Видно в качестве рекламмы оставили на сайте :)Автосалон "ALPINA"
 
Yuranik

с G-Power на все деньги едет ?
 
А не должна?:)Вообще лучше с вопросами в личку-здесь вроде фотки только выкладывают.
 
А не должна?:)Вообще лучше с вопросами в личку-здесь вроде фотки только выкладывают.

ладно больше не буду ;)
 
Back
Top