Наши авто

Ресницы не сыму-следы от герметика останутся:)
 
43cb3d56ec38t.jpg
[/URL] моя
Надо сиденья подкрасить :)
 
в моем случае легче заменить !
 
Last edited:
в моем случае легче заменить !


это ты еще Рому не знаешь.
Рома творит чудеса. Он салонная Фея ( брат зубной Феи)
 
Она "с пылу с жару" только 6 мая забрал с малярки )

и сколько же если не секрет малярка обошлась ? машина супер кстати, идеальная бмв тех лет
 
и сколько же если не секрет малярка обошлась ? машина супер кстати, идеальная бмв тех лет
Да какие там секреты -2рубля
 
Akella тачка просто улёт. Виделись у Кулибина, у эмчика. В живую просто улёт.
 
это ты еще Рому не знаешь.
Рома творит чудеса. Он салонная Фея ( брат зубной Феи)
Спасибо на добром слове!;)
Вот такие они, рабочие будни
9ce25fb5bf30.jpg
:)
 
Рома, перестань....за что спасибо?
Ты делаешь работу - люди остаются довольны. Кроме того ты еще консультируешь, объясняешь,предупреждаешь.
Реально добрый Фей )))
 
2 Akella: Семерка просто ЯД!!! Молодец!!! А у тебя была 36я до этого, нет? Вродь говорили что там было на что посмотреть....
 
72840968f.jpg[QUO TE=SID_;871381]2 Akella: Семерка просто ЯД!!! Молодец!!! А у тебя была 36я до этого, нет? Вродь говорили что там было на что посмотреть....[/QUOTE]



вот она
 
так а я ее видел в Херсоне! Не смог не остановится и познакомился с владельце, который случайно был проездом у нас. Хозяина звали Саша, моряк вроде.... Она 1.8is на полном ///M салоне и всех делах... Крутая вообщем! Этот Саша говорил что это он ее заделал такую...
 
Этот Саша говорил что это он ее заделал такую...

Этот Саша не знал, что такое Бмв семья и что врать нехорошо (
 
так а я ее видел в Херсоне! Не смог не остановится и познакомился с владельце, который случайно был проездом у нас. Хозяина звали Саша, моряк вроде.... Она 1.8is на полном ///M салоне и всех делах... Крутая вообщем! Этот Саша говорил что это он ее заделал такую...

Да ,прикольно...Все что сделал Саша это поменял заднюю банку... Сейчас он ставит в нее 2.8 .С одной стороны даже приятно , что сделанное тобой пытаются приписать себе -это высшая степень признания.View attachment 252837View attachment 252838View attachment 252839
вот она еще в процессе, еще без передней губы и спойлера CSL
 
Last edited:
Akella тачка просто улёт. Виделись у Кулибина, у эмчика. В живую просто улёт.

Спасибо!Дальше будет еще круче)
 
С одной стороны даже приятно
Здесь один пидстарковатый толкает твои диски 21-е и чешит так, как будто их ему сам Майкл Джексон перед смертью завещал как величайшему ценителю )))
как ты с ним общий язык нашел..
)))))
 
Здесь один пидстарковатый толкает твои диски 21-е и чешит так, как будто их ему сам Майкл Джексон перед смертью завещал как величайшему ценителю )))
как ты с ним общий язык нашел..
)))))

Мы нашли взаимопонимание на почве моего горячего желания стать обладателем е24 :)
И еще Ромчик я круче , чем Майкл Джексон!Меня даже Чак боится :dirol:
 
Меня даже Чак боится
Зря ты это сказал !!!
Чак уже у тебя под дверьююююююююююююю
 
Зря ты это сказал !!!
Чак уже у тебя под дверьююююююююююююю

Да зашел уже давно, сидит на кухне пьет кипяток и чашкой заедает, за жисть базарим-советуется со мной как лучше бицуху качать:dirol:
 
Да зашел уже давно, сидит на кухне пьет кипяток и чашкой заедает, за жисть базарим-советуется со мной как лучше бицуху качать:dirol:

Коля, грузани его за бмв движение, а то небось как лох на китайсе економничает ))
 
Back
Top