• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

На Е39 не работает система самодиагностики!

denis0515

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
326
Age
44
Город
Харьков
Подскажите, что может быть??? На Е39 523 не работает система самодиагностики, т.е при нажатии правой кнопки на щитке приборов никакой реакции и дисплей черный. Однако функции БК на дисплей выводятся, т.е дисплей рабочий.
 
Last edited:
А приборка лоу или хай?
 
Давайтека разберём эту тему поподробней...самому интиресно!!!
 
Ну так давайте!!!
 
у меня так было на Е34 короче окислились контакты которые резиновой кнопкой прижимаются..... разобрал приборку все почистил)) все ОКЕЙ)
 
Не думаю, что дело в контактах кнопки, потому-что кнопка работает..... Я конечно попробую разобрать приборку.... но не думаю, что причина в этом...
 
denis0515-можешь скинуть фото своей приборки?
 
приборка хай, с жк-дисплеем внизу, на который выводятся функции БК. фото вечером.
 
Ну так что, идей никаких нету???
 
а у меня одна кнопка на приборке,тоесть у меня приборка LOW?я вот нажимаю кнопку на приборке(она там одна,в левом углу)поворачиваю ключ в положение 2, появляется надпись test 1....и через 2 секунды пропадает и снова показывает пробег.так как протестировать?ну уж очень нужен тест 6 просмотреть по количеству бензина в баках.Помогите пожалуйста.Заранее благодарен
 
а у меня одна кнопка на приборке,тоесть у меня приборка LOW?я вот нажимаю кнопку на приборке(она там одна,в левом углу)поворачиваю ключ в положение 2, появляется надпись test 1....и через 2 секунды пропадает и снова показывает пробег.так как протестировать?ну уж очень нужен тест 6 просмотреть по количеству бензина в баках.Помогите пожалуйста.Заранее благодарен
http://www.bmwclub.by/forum/index.php?showtopic=12954 - посмотри здесь...
 
Может вариант, что нет связи приборки с мозгами??? на диагностику не заезжал?
 
А покажет ли такое диагностика??? Это разве что дилерским прибором почитать.... Но на Баварии цены космос...
 
Попробуй другую приборку подкинуть. Проблема скорее всего в кнопке. Можно попробовать NavCoderom послать сообщение нажатия этой кнопки и посмотреть что покажет.
 
А по-подробнее??? Как это сделать???
 
Лучше обратись к тому кто этим уже занимался
 
Back
Top