На обмен 17 диски и по музыке

Status
Not open for further replies.

Yablochko

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
101
Обменяю 17 диски на гбо в идеале на шесть котлов.
Правильно усиленные полки перед в ногах и задняя плюс саб, два усилка один четыре другой два канала, плюс проводки, плюс провода, плюс колбы, контактная группа из драг металла, плюс..... Короче серьезная музыка семь- восемь лет назад на стоковые полки и акустику в отличном состоянии плюс магнитолу пионер или альпина в цвет с установкой или доплатой на установку и или фирменный фаркоп. 34 кузов
Я так мыслю, что обмен лучше производить в Днепре, так как напряг с фотографиями.
 
Last edited:
На обмен 17 диски и по музыке

Т.е. вы хотите обменять ваши 17 диски и весь набор аудио системы на комплект ГБО?
 
Диски- на гбо.
Систему на сток музыку.
 
цена и модель двухканального усилка?
 
Что бы по частям распродать- это нужно проф барыжничать. Меняю музыку и подготовленные полки на сток полки сток акустику и магнитолу. Работа ваша.
 
А что по поводу фаркопа?? Ничего не понял! Просто имеется какойто не могу сказатьчто родной!
 
Фаркоп в довесок к чему то. Я выставил что мне не нужно и на что можно менять.
Извините за кривизну изречений, мало сплю.
 
какие диски ??? если есть скинь фото и какое гбо надо *?
 
Те что на фото сверху. Гбо четвертого поколения в отличном состоянии.
 
А что не так? Красивые диски, с полкой, одни в городе. Все включили экономию )
 
КагбЭ намекаю...
Форум: Днепропетровский филиал
Форум днепропетровского филиала Клуба. Обсуждение локальных встреч, мероприятий и прочее...
Никто не против местной распродажи небольшой кучки запчастей, но чересчур активные торги, с апами и прочим, будут отправлены в БАРАХОЛКУ, РАЗБОРКУ и т.п.
 
Уважаемый, так у меня одни диски, без кучек. За Ап благодарю )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top