• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] На ходу загорается лампочка выключенного ASC и машина начинает туууупить...

topol

Пользователь
Joined
Jun 17, 2012
Messages
73
Age
34
Город
Киев
1999" 523i М52В25ТU, на ходу загорается лампочка антибукса и машина начинает разгоняться очень плохо, я останавливаюсь, глушу и гонг даже не сигналит что свет горит когда дверь открываешь, но то такое... Включаю зажигание и на бортовом "motor not program", завожу и она заводиться дольше обычного и тупит... Глушу, жду 2 минуты, завожу уже без ошибок, заводиться нормально, валит нормально! Это уже раз 3-й, но в разрезе года... И всегда при дождевой погоде! И еще в сухую когда антибукс выключаю, чтоб попытаться в занос уложить, тоже после того как глушу, выдает "motor not program"! Подскажите на что грешить? И еще, 2 раза за последнюю неделю утром одометр сам обнулился, хотя этого не делал...
 
Ошибки читать пробовал???
Похоже дроссель выеживается...
 
Ошибки читать пробовал???
Похоже дроссель выеживается...
Может, еще не лез! Давно хочу почистить!
А там катушки? Такое может так выражаться? Еще свечи, брал Бош 4 контакта, 6 свечей... Но друг сделал по входной, и уж очень цена пугает, вроде 100 может 150, было пол года назад...
 
Может, еще не лез! Давно хочу почистить!
А там катушки? Такое может так выражаться? Еще свечи, брал Бош 4 контакта, 6 свечей... Но друг сделал по входной, и уж очень цена пугает, вроде 100 может 150, было пол года назад...
Ошибки прибор не находит...Но я так понимаю что оно и выстреливает временно...
 
Проверьте бортовое напряжение в момет возникновения проблемы...
 
у меня так было когда по своему слабоумию, поставил колеса на перед с высшим профилем, сзади чуть меньше прокручиваются быстрее, когда на вонючку наступаешь, вот он и срабатывает "АСК"
разница была не большая п.215/55/17 - з.245/45/17. но эффект был
 
у меня так было когда по своему слабоумию, поставил колеса на перед с высшим профилем, сзади чуть меньше прокручиваются быстрее, когда на вонючку наступаешь, вот он и срабатывает "АСК"
разница была не большая п.215/55/17 - з.245/45/17. но эффект был, но только при наборе скорости
 
Машина бмв е39 523 99г. после многочисленых проб с чисткой дроселя все таки решилось его заменой.
 
Back
Top