• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] На что обращать внимание при покупке X5 E53

Arturos

Пользователь
Joined
Apr 13, 2012
Messages
401
Город
Черновцы
Парни буду благодарен за советы и рекомендации!
Задумался над покупкой Х5 в Е53 кузове с мотором 3.0 дизель 2004-2006 годов. Немного поездил на таком автомобиле, хоть и не на своем, тыс 5 накатал, очень порадовало авто. Давно хочу себе, вот только появилась возможность ездить на европейском авто без растаможки. Присутствовал при прохождении ТО после покупки и после первой 10-ки , обслуживание не напугало , возможно потому что попался живой автомобиль. Единственное понял, что готов "немного" пожертвовать комфортом, но пневмо не хочу, так как боюсь серьезного попадалова, а оно с нашими дорогами неизбежно.
Авто планирую гнать с зарубежья, смотрю на сайтах Германии, Италии, Латвии, Польши. В приоритете Германия. В предпочтении черный, на черном комфорте, панорама, шторки, дсп, попогревы.
Подскажите на что обращать внимание в первую очередь, как продиагностировать, кто с какими болячками сталкивался, имеется возможность взять микрометр и инпу, инпой покажут в кратце как пользоватся, на что в основном в этой инпе обращать внимание, какие проблемные места в электронике? Как убедится что пробег не скручен?
Спасибо
 
Back
Top