Недорого. LED Marker BMW (Лед маркер) Ксенон

Интересуют маркеры на е60 кузов
 
Интересуют маркеры на е60 кузов

В наличии. 220 грн и 290 грн. Смотрите перый топик в этой теме. Фото приложено.
 
Добавил хорошие регистраторы
 
Курс меняется не в пользу гривны! Но для постояльцев клуба демократическая цена пока неизменна!!!! ВВерх
 
Нужны маркеры в е39.Интересуют поярче.Какие варианты кроме 7 ватт?Цены и телефон укажите..
 
1) Продам LED Marker (лед маркер) E39 7w, белый яркий свет. 290 грн. (новые).
Отправка Новой Почтой (наложенный платеж).

Производитель указывает возможность установки на такие модели:
BMW 1 серии E87(2004-2007)
BMW 5-й серии E39(от 2001)
BMW 5-й серии E60 E61(за исключением 2008 2009)
BMW 6-серии E63 E64(2004-2007)
BMW 7-серии E65 E66(2002-2007)
BMW X 3 E83(2006-2007)
BMW X 5 E53(2004-2006)
купив ці маркери світять непогано, поки фото не маю но на днях зроблю і виложу. Vgjunior дякую за оперативно вислані маркери :thank_you2:
 
Нужны маркеры в е39.Интересуют поярче.Какие варианты кроме 7 ватт?Цены и телефон укажите..

7 ватт достаточно яркие. Смотрите фото в первом топике. Ярче у меня нет. Смотрите у соседей по форуму аж до 24 ватт мощности). Телефон доступен в моем профайле. Помните яркость измеряется люменами а не ваттами
 
Куплю! какие лучше взять? у меня уже за 2 месяца 2 згорели.
белые с синим оттенком (побольше кельвинов) :)
 
Last edited:
Куплю! какие лучше взять? у меня уже за 2 месяца 2 згорели.
белые с синим оттенком (побольше кельвинов) :)

Созвонились с Вами и определились
 
Добрый день! интересует лед маркеры на е60 2004 год! в личку!
 
Все заказы завтра отправлю! По 26 в отпуске. Все новые заказы отправлю 27мая. Всем дорба!!!
 
Есть LED marker 7w для е39? как качество? цена? и где вы находитесь чтоб забрать в Одессе? Ответ в личку. спасибо
 
Есть LED marker 7w для е39? как качество? цена? и где вы находитесь чтоб забрать в Одессе? Ответ в личку. спасибо

Ответил в личку
 
Какие есть лед маркеры в наличии ? и где вы находитесь чтоб забрать в Одессе?
 
Все в наличии, которые в шапке темы опубликованы! Можно с рынка малиновского. Можно с ямы. Можно со мной созвонится и пересечься. Мой тел в профайле, если что.
 
Спасибо, поставил, все гуд, светят отлично....не моргали....будем юзать
 
На Е60 2006 треба маркери в передні габаритні кільця, цікавлять чисто білі (саме білі, без голубуватих чи фіолетових відтінків) або жовті.
 
На Е60 2006 треба маркери в передні габаритні кільця, цікавлять чисто білі (саме білі, без голубуватих чи фіолетових відтінків) або жовті.

Присмотритесь к 7ми ватным. Они белые. Фото в первом топике есть. У вас есть 2 недели чтоб вернуть маркеры с возмещением вам денег. Потеряете только на доставках, если что то не устроит. Главное проверить аккуратно не поцарапать и не испортить их при проверке. Цена указана в первом топике. Курс сегодня 14.7
 
Cкажите пожалуйста а есть ищо LED MARKER 20W на Е39 и какая цена, если что будем заказывать.
 
Back
Top