• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ненавижу матизы

Beetles

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
84
Age
44
Город
Красноармейск
Здравствуйте,помогите пожалуйста. Попал в аварию.У меня е 34 89-го года в правую заднюю сторону вьехал матиз. Кирдык задней правой двери,задней правой стойке,правому рычагу,ШРУСу и полуоси с "гранатой". Машина с места аварии своим ходом проехала 400 метров,потом встала как вкопаная,при включении передачи (любой,кроме задней) раздается ужасный грохот. Смотрел редуктор,целый. Что и Где мне еще проверить,а то идти методом проб и ошибок не очень хочется.Заранее спаибо.
 
Last edited by a moderator:
Ну так, ели погнуло рычаг, то колесо может бить по стойке. Либо на задней части редуктора отлетело крепление и он повис на полуосях.
 
Все так и есть. Я боюсь чтобы не было с коробкой или с сцеплением.
 
и такой микробчик наделал столько повреждений е34???? :shok:
 
По всей видимости и балку согнул.Водитель микроба жив или катапультировался ? Пипец....ударица об машину...ему столбов НЕ хватило ? Да,и проверь пол в багажнике на предмет лонжерона.:hunter:
 
4. Запрещается писать темы сообщений !!!!ТАКИМ!!!! образом, благодаря которому данное сообщение будет излишне выделяться из остальных (писать тему заглавными буквами, использовать символы и украшения, чтобы ее выделить).

Правила Форума
 
Дык, может просто шарики из ШРУСА повылетали, раз согнуло и рычаг и полуось. Вот оно и тарахтит як скажене ведро.
 
ШРУСу кирдык шарики в наружу,обойма разбита,"граната" как консервная банка. В багажнике смотрел все нормально ,удар не дошел. вот только на редуктор нужна задняя крышка,крепление сбило наглухо.
 
Всем спасибо.Тему можно закрыть
 
Back
Top