Необычные BMWшки)

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
В этой теме хочется поговорить,а точней показать друг другу необычно выкрашенные BMW..Таких мало,по крайней мере я встречал таких очень немного в интернете и еще меньше в жизни.хочется интересных проектов,что нашел-выложил Вам,жду от Вас разных интересных решений,может кто то может покрасить машину в фотошопе..?))На самом деле,предложенные мной варианты слишком вычурны и ярки,хочется чего то немного другого,не могу найти никак!
Хочется что то более абстрактное и серии альпиновской раскраски,знаете.мне вот интересно было бы поиграться с линиями бэшки,я имею ввиду текстурные выделения на кузове-на капоте,на дверях..View attachment 173211View attachment 173212View attachment 173213View attachment 173214View attachment 173215View attachment 173216View attachment 173217View attachment 173218View attachment 173219View attachment 173220View attachment 173221
 
Хочется,простоты,но индивидуальности и свежести стиля.К примеру у Нас по Крыму ездит черный мат 34 с красными молдингами..ну как то так.решение?-решение,молодец-индивидуален!как то так)
 
F30 ///M Performance pack with Frozen blue color:

attachment.php
 
Наш соотечественник и одноклубник Vlad_S, рискнувший покрасить свою машину в очень неординарный цвет Laguna Seca Blue

34b85cu-960.jpg
 
дада,накидываем понемножку!!
 
34b85cu-960.jpg


:shok:

Ану давай побільше фото!!
 
давайте ребзя!индивидуальность-наше все!!)))
 
Эту мы сто раз видели!нужно что то из под земли!что то необычное..покрасить в цвет не достаточно!!
 
Vse popsa,druz'ya!!!
 
Эту мы сто раз видели!нужно что то из под земли!что то необычное..покрасить в цвет не достаточно!!
Вова, шо ты влепил?) Я так понял что для автора темы это все фигня!))
Ему "яд" подавай типа:
%D0%A2%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%99%20%D0%A2%D0%AE%D0%9D%D0%98%D0%9D%D0%93.jpg
 
это не яд! за такое надо руки отламывать)
 
Так, стоп. это Ваше личное мнение! Не пытайтесь его навязать общественности! ;)
 
Вова, шо ты влепил?) Я так понял что для автора темы это все фигня!))
Ему "яд" подавай типа:
%D0%A2%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%99%20%D0%A2%D0%AE%D0%9D%D0%98%D0%9D%D0%93.jpg
uhahahah)))Nu takogo ya ne videl dazhe nikogda!!ahaha))
mne nuzhno so vkusom chto to interesnoe..davaite dal'she,spasibo za varianti!!
 
когда скучно и нечего делать :biggrin:
 
Я вот подумал,интересно,как будет выглядеть черная матовая 34,с белыми ноздрями и молдингами..и вот по такой идее игра цветами..
 
Back
Top