Неожиданно захотелось Е90=)

DanTe

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
357
Город
Киев
Всем привет! На данный момент езжу на Е38 рестайлинг...машина агонь! Но начал замечать, что все больше тоскую по маленькой, легкой, юркой машинке с острым рулем и тормозами (была до этого спорт.машина, не БМВ). Может быть созрею на покупку к весне - думаю о 320 или 325, автомат, 2006-2007 годов с пробегом до 150к. Хорошо знаю предыдущее поколение, с Бенгловским семейством не знаком. Какие проблемные места у Е90 в дорестайле, какой расход, что с жором масла, Ваносами и Вельвтрониками?
 
В сторону 325 смотреть не рекомендую - 2.5 крайне неудачный мотор, жрущий масло даже новый.
Смотреть надо либо в сторону дизеля 2.0-3.0, либо в сторону 330-й бенз.
 
а лучше 335i
 
А 320-я?

если я не ошибаюсь, там 4-ре цилиндра. поэтому из списка
юркой машинке с острым рулем и тормозами
будет только острый руль.
 
Давайте все-таки поговорим о 320-й 06-07 годов=)
 
Давайте все-таки поговорим о 320-й 06-07 годов=)

лучше тогда 325-330 Е46.
как кому конечно, но Е90 - страшная. Е92 и Е91 в м-пакете еще ничего.
да и салон, имхо, в Е46 гораааздо симпатичней чем в Е90.
 
А Е36 ещё симпатичней..А Е30 харизматичней)))
Вообще все свежие БМВ говно а если брать новый авто то только кЕтайца..
Вы прослушали последние свежие взгляды большинства посетителей нашего форума)))
Про мнение на цены на "ещё те настоящие" БМВ я писать не буду..У здравомыслящих людей они вызывают нервную икоту..
 
А Е36 ещё симпатичней..А Е30 харизматичней)))
Вообще все свежие БМВ говно а если брать новый авто то только кЕтайца..
Вы прослушали последние свежие взгляды большинства посетителей нашего форума)))
Про мнение на цены на "ещё те настоящие" БМВ я писать не буду..У здравомыслящих людей они вызывают нервную икоту..
Да! Не отрицаю, бедность - не порок))))
И езжу на е46, а не на е90, и безусловно хвалю - от отсутствия денежных знаков на покупку 335D 2012 года)))
 
Да! Не отрицаю, бедность - не порок))))
И езжу на е46, а не на е90, и безусловно хвалю - от отсутствия денежных знаков на покупку 335D 2012 года)))

Дык понятно))Если бы не альпийское нищенство то сам-бы на Х5М ездил..))
 
Брать Е90 320i после E38 можно только в случае абсолютной ушатанности Е38.
Ибо тройка в этой комплектации, да еще и с пробегом - это слабоедущий, масло-топливо жрущий
"Голый бубен".
 
Камрады, можно я сам решу, на чем я хочу ездить? Вроди не первый автомобиль выбираю))) Все, что меня интересует - это проблемные места этого кузова в дорестайле - опыт эксплуатации владельцев. Придет время, проедусь на хорошей Е90, там и решу, нравится или нет по ощущениям.
P.S.: если кто в Киеве может прокатить, буду только рад=)
 
У меня данный автомобиль. е90, 325, задний привод, американка, мотор - N52B30.
Отличный автомобиль. По железу - вообще нареканий нету, надежная машинка. Доставляет немного электроника, но опять же, по мелочам, на функционал не влияет.
Особенно радует автомат, 6-ти ступка, отличная весчь! В спорт режиме машина полностью преображается - обороты быстрее набирает, и крутит мотор до отсечки - в общем, нормальная, настоящая тройка.
Для спокойной езды - тоже подходящий авто. Расход по городу - около 12 л, по трассе - 8.
Музыка играет очень классно, магнитола читает мр3, но подключив к линейному входу iPod это становится ненужным.

Проблемные места на кузове - нету таких, за 6 лет эксплуатации не обнаружил. Единственно слабое звено - это пластиковая общивка днища. Так как зимой расчищают наши дороги, разлетелась после первой зимы.
В остальном нареканий нету.
Нормальный, неприхотливый автомобиль.
 
Как-то, уже давно, покупал жене Е90 318i на автомате. Там тот-же двухлитровый двигатель. Короче машиной был очень не доволен. Мне казалось эту машину могут обогнать абсолютно все. В то-же время она была вообще не экономной, мало чем отличалась по расходу от такой-же на автомате, но с 3.0. И ещё этот мотор подбирал масло, что вообще меня убивало. Короче эту машину я быстренько продал.

От себя рекомендую искать и брать дизель (любой) - будете довольны! Что по расходу, что по надёжности, что по динамике.
 
На счет дизеля поддерживаю...
У меня 318d, никогда не подумал бы, что эта машина может "ехать"... После того как прокатился, не удержался и купил... До этого были и 30-ка, и 36-я, и 39-ка, с моторами 1,8; 2,0; 2,5; Из минусов, если это можно назвать минусом - немного жестковатая, в сравнении с 39-кой, но рулежка заслуживает внимания. Но и конечно же расход, который не может не радовать...

Тоже рекомендовал бы смотреть в сторону дизеля...
 
Back
Top