• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Неожиданно стал рассыпаться мой бумер! Вопросов милион!!! 740 m62

victor750bmw

Пользователь
Joined
Oct 31, 2012
Messages
56
Age
34
Город
Киев
Всем снова привет! За вчера после открытия багажника, и не обнаруженного там сгоревшего предохранителя который отвечает якобы за електрозамок один умный человек, сказал что к нему не доходит питание, а причиной тому есть блок который стоит справа под сиденьем аж под ковролином? Так ли это и кто сталкивался с данным блоком?
Вопрос 2 Перестал показывать экран приемника но радио играет.
Вопрос 3 Почему то кажется что дует патрубки системы охлаждения, причем при снятом термостате ничего не дует. Причем сравнивая две бехи у меня дует визуально сильнее.
Вопрос 4 Еле еле открывается и закрывается люк, что за фигня?
Короче несмотря на то что все проблемы случились за вчера еще потек радиатор печки) стекло с моей стороны потеет так что легче высунуть голову в окно) но я уже не буду спрашивать как его снимать)
В общем помогите разобраться с этой машиной, а то после каждой проблемы руки опускаются.
 
Под ковролином находится сборка силовых диодных предохранителей.Но это не означает что проблема именно там.
Не светится монитор или панель магнитолы?
"Дуется" или нет можно убедиться путем замера давления манометром.
 
Вы действительно собираетесь эту кучу разных , не связанных вопросов , решать самостоятельно через форум ? Не забудьте задать знаменитый вопрос - "кто с таким стыкался? "
 
Думаю тут проблемы независимы одна от другой.
Замок - нужно прозвонить провода идущие на замок от блока и кнопки. Возможно просто банальный обрыв.
Люк - возможно слабое напряжение в бортовой сети, потому туго едет. Или нужно смазать направляющие. Или же проводка затрухла и напряжение просто не доходит до моторчика. Или моторчик уже умирает...
Печка - тут все просто - менять радиатор на новый, желательно с новыми колечками и патрубками.
Монитор - нужно снимать весь блок и везти в ремонт, проблема скорее всего в закисающих контактах на экран. Предположу что чаще тухнет когда холодно.
Надувание патрубков - тут всё гораздо серьезней. Возможно пробита прокладка. Нужна комплексная диагностика!
 
если сильно запатеет родиаторы есть)и еще много чего в личку)
 
Если потух монитор 4:3, я описывал одну из проблем на другом сайте. Вот ссылочка, может подойдет тебе http://e38.ru/node/31315
 
Back
Top