• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Непонятки с дистанционным открытием/закрытием машины с кнопок на ключе

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!

Присутствуют на моей машине непонятки с дистанционным открытием/закрытием ЦЗ с кнопок на ключе: срабатывает только с близкого расстояния, часто ключ начинает вообще туго реагировать и спасает только перепривязка и то не на долго...батарейки в ключах в норме, кнопки не продавленные.

Подскажите, пожалуйста, куда копать?
 
И у меня бывает только с близкого срабатывает, но это, в основном, если много машин рядом. А бывает метров за 30-50 можно открыть.
Если не хочет закрывать\открыват, то подношу ключ к заднему стеклу (там антена) и все срабатывает. Говорят метализированая тонировка ухудшает работу дистанционного управления.
 
И у меня бывает только с близкого срабатывает, но это, в основном, если много машин рядом. А бывает метров за 30-50 можно открыть.
Если не хочет закрывать\открыват, то подношу ключ к заднему стеклу (там антена) и все срабатывает. Говорят метализированая тонировка ухудшает работу дистанционного управления.

да хз пробовал на даче издалека открывать так результат такой же как и в городе. И к стеклу пробовал подносить (и к заднему и к переднему) - один фиг
 
такое ощущение как будто антенна передает плохой сигнал на блок
 
Извините, чтоб не плодить тем, спрошу здесь. Со стороны водителя перестала срабатывать световая сигнализация. БК ошибок не показывает, повороты и аварийка работают. Что может быть?
 
Back
Top