• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Непонятки с зеркалами

vlad777

Разборка
Joined
Nov 20, 2012
Messages
205
Город
Ужгород
При покупке авто не работало левое зеркало (ни складывание, ни регулировка стекла, ни подогрев), сегодне решил разобрать, думал внутренностей нет, снимаю стекло а там все на месте, потом снял крышку (крепы сломаны поставлена на эпоксидку:eek:k:), в результате чего увидел что проовода просто напросто неподключены в гнездо и их надо протянуть, снял обшивку и обнаружил там один лишний (ни к чему неподключенный) провод, сверил - гнезда не совпадают. Фото приставляю:
294f83968375.jpg

Других лишних проводов не обнаружил на двери. А вот и сам механизм зеркала:
ec8c08fb2d63.jpg

833168883002.jpg

Дальше решил сравнить рабочее правое зеркало с тем что мы имеем слева:
1a9f3da07198.jpg

fe694e61e36b.jpg


Собственно вопрос: как мне кажеться сами внутренности разные и механизм левого зеркала по моим домыслам функции складывания не имеет, или я ошибаюсь? Как правильно по новой сделать провдку под зеркало и куда могли деться старые провода?
 
Last edited:
Не буду утверждать но по моему складывания зеркал в е46 не было ни на одной моделе!
 
BMWMax, у меня по винкоду прописана эта опция, не помню номер правда, называеться автоматическое складывание наружного зеркала или что то в этом роде (зеркала уезжают к стойкам передним), с проблемой уже разобрался, нада искать привод с авт. складыванием не левое зеркало.
 
Last edited:
У меня Е46 1999г.в с функцией складывания (заводская опция).
 
Back
Top