• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Нет звука сд чейнджера

QwertyM

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
102
Age
40
Город
Борисполь
16:9 экран не звука сд-чейнджера и телевизора!? С радио все в порядке. В чем может быть проблема?
 
в радиоблоке или проводах
 
Радиоблок меняли ничего не изменилось.
 
значит пора на прием к понимающим людям.
Или открывать ВДС и проверять что где и как.
 
Распиновку разъема BM-54 где можно посмотреть??
 
Короче понял одно, что кто-то когда то менял радио модуль с BM54 на BM54 back у последнего разъем как у BM24. Переподключил все согласно распиновки все работает, кроме звука телевизора. С фишки звук нашел, а вот куда к модулю подключить, не пойму !!??
 
В проводке там все одинаково. Я на свою подключал вместо вм24 - 54 с круглыми разъемами и все работало как надо.
Сам тв модуль жив? может надо в настройках полазить? там всякие стандарты для разных стран есть.
 
Осталось два провода. К ним подключаю просто динамик звук с телевизора есть. А вот куда их подключить в модуле не пойму.
 
два провода откуда? из тв блока? какие ножки и какого разъема? Неужели в ВДС нету этого?
 
Буду возле компа загружу распиновки и покажу какие остались. С телефона неудобно)
 
image.jpg
Подключил все как нарисовано. Звука с телека нет. С фишки (В) 10, 11 провод сходятся в один, и остается 12. Прикручиваю к этим проводам обычный динамик, звук с телевизора есть. А куда их подключить не знаю!?
 
23sdsvc.jpg
и так тоже непонятно???
 
Вот они с видео модуля пришли. Куда их подключить? У меня разьем на 10 пин.
 
Все добился своего. Подключил к розъему В 5 и 10 контакт и все заработало!!!
bumer_ANG спасибо за помощь!
 
Back
Top