• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не греет климатная печка !!! Помогите разобратся !!!

VoVaNhM

Разборка
Joined
Jan 25, 2012
Messages
721
Город
Горловка
Печка улиматная БЕХР на колесиках !!! Включаю на максимум и колесики и вентилятор кнопки на "АВТО" - воздух горячий
но только в ногах и дует еле еле ! Перевожу колесики в 16 градусов - с лева дует в ноги и посреди на торпеде теплым но еле еле ! С права - холод везде ! Врубаю кондер дует со всех дырок холодным и такой напор воздуха аш сносит ! А на горячую напора воздуха нет как будто куда то на улицу дует !

Чо за дела ??? Как с этим боротся ??? Куда дует вентилятор ???

Мотор печки сегодня заменил на новый !!! Фильтр салона тоже !!!
 
Управление (глючит) там 2 варианта
1 управление (крутилки што в салоне)
2 блок што живет за печуркой (в районе фильтра )
так как клима все заслонке електронные (и видать не открылись на максимум вот и дует слабо)
пробуй ставь (возьми у кого на замену)
 
Точно такая ситуация: холодный со всех щелей, теплый чуть-чуть из дефлекторов на дверях для обдува стекол и еще меньше из дефлекторов, что над магнитолой. Возникла сия проблема после работ по замене моторчика печки на новый и после одновременной замены сабли.
 
Мля так шо делать ?????????
 
А до того ,как поменял моторчик и фильтр как дуло?
 
Скорее всего глюки, раз на "АВТО" работает, а так нет.
 
Last edited:
А до того ,как поменял моторчик и фильтр как дуло?
Точно так же !!!! Не чего не изменилось !!!!!!
 
Скорее всего глюки, раз на "АВТО" работает, а так нет.

Да на "АВТО" только в ноги дует !!!!! И поток воздуха слабый !!! Что менять чтоб глюков не было ?????
 
Помогите :search:!!!!! Мерзну :cray2: !!!!!!!

Или мож кто знает где могут починить все это дело !!!!! Недалеко от меня !
 
А может печка завоздушена? Как давно проверяли/прокачивали систему охлаждения двигателя? У меня например пока мотор не нагреется тоже хреново дует на максимальной скорости вентилятора, потом по мере прогрева двигателя поток воздуха усиливается.

З.ы. у меня блок климы с обычными крутилками.
 
А может печка завоздушена? Как давно проверяли/прокачивали систему охлаждения двигателя? У меня например пока мотор не нагреется тоже хреново дует на максимальной скорости вентилятора, потом по мере прогрева двигателя поток воздуха усиливается.

З.ы. у меня блок климы с обычными крутилками.
Да нормал все с системой охлаждения не где не подтекает !
 
Да нормал все с системой охлаждения не где не подтекает !
Я долго проводил эксперименты с печкой.Были разные проблемы, радиатор протекал, клапана не работали, сверху дул только холодный воздух...Потом махнул рукой, снял торпеду, снял всю печку и довёл всё до ума...теперь катаюсь и радуюсь=))Советую снять торпеду и провести ревизию, может где то сервопривод выпал, может где то крепёж сломан...
 
Back
Top