• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не заводится машина SOS

spirit_MPower

Пользователь
Joined
Sep 11, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Одесса
Добрый вечер всем владельцам БМВ)
Ситуация такая по утру машина не заводится мотор м52b28 можно 10-20 раз пробывать и все в пустую , с первого раза могу завести если ее принудительно запустить с газа тогда заводится прогрелась а потом могу переключить на бензин и все гуд . С бензина на горячий двигатель заводится с первого раза
Началось все это после замены топливного фильтра . Сегодня диагностику делал ошибок 0 все в норме
Думаю может бензонасос не даёт нужное давление ?!!!
Ребята кто то может сталкивался с типичной ситуацией ,подскажите пожалуйста )))
 
может фильтр плохой ? или клапан не держит . проверь давление в топливной рампе.
 
может фильтр плохой ? или клапан не держит . проверь давление в топливной рампе.
А зажигание может сбиться я не дописал когда менял ремень и ролики мне нечаянно прокрутили шкив коленвала , я вот думаю может в этом дело ?
 
Думаю может бензонасос не даёт нужное давление ?!!!
Может измерить давление!???
С учетом наличия ГБО,топливный насос умирает очень быстро.
мне нечаянно прокрутили шкив коленвала
Кто и куда прокрутил!???
Потрудитесь излагать свои мысли четче!
 
А зажигание может сбиться я не дописал когда менял ремень и ролики мне нечаянно прокрутили шкив коленвала , я вот думаю может в этом дело ?
мотор м52b28
В м52 ГРМ с цепью.
Простите, но с таким уровнем знаний о вашей машине - обратитесь к специалисту. Дешевле будет. Честно

Думаю может бензонасос не даёт нужное давление ?!!!
Ответ дает манометр.
 
Back
Top