• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не заводиться м 57

kobevich

Пользователь
Joined
Feb 4, 2017
Messages
6
Город
Киев
День добрый!Помогите пожалуйста!не могу запустить двигатель!Кручю двигатель стартером распылю ефир в впускной колектор и вообще ничего не происходит!Я так понимаю что это механическая причина,отсутствует компресия?
 
День добрий!Может ответит все таки кто то,диагностику нет возможности сделать,когда только начинаю крутить стартером вроди пару секунд все в порядке а потом как отсекает и двигатель маслает как без компресии легко!Очень прошу отписаться специалисту!
 
День добрый!Помогите пожалуйста!не могу запустить двигатель!Кручю двигатель стартером распылю ефир в впускной колектор и вообще ничего не происходит!Я так понимаю что это механическая причина,отсутствует компресия?

Разве так тяжело написать пару строчек,у меня реальная проблема,диагностику пока нет возможности сделать!не схвативает воовще с ефиром м 57. 2002,комон рейл! Раз в жизни решил воспользоваться форумом!Вийдет кто то на диалог?
 
Если с эфира не заводится - то что толку на форуме писать? Или самому вникать в проблему (что, судя по тексту, не ваш профиль совсем), или тянуть машину к спецам.
Компрессию меряйте. Это основа основ для запуска двигателя.
 
У меня один вопрос,если с ефиром не заводиться ето может бить только механика(грм,клапана,)или может бить что датчик или аварийний режим включаеться!
 
Аварийный режим чего? На дизеле электроника может отключить только впрыск. Если топливо вы подаете, а не заводится - то 99% проблема в механике.
 
Разве так тяжело написать пару строчек,у меня реальная проблема,

Здесь нет он-лайн консультантов, которые круглосуточно сидят, и мониторят эту ветку...

Тяните на диагностику, выше написали.
 
Добрый вечер!Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по м 57!
 
Поменяй клапан на ТНВД, 90% это он. Он просто не пускает топливо в рампу.
BOSCH 0 281 002 480
И ставь обязательно новый.
 
Сними обратку с любой форсунки и посмотри если скидывает топливо значит давление в рампе есть' тогда однозначно датчик распредвала.у самого была такая проблема перекрутил все' а оказалось''ларчик просто открывался.
 
решил проблему ?
 
Нравятся накие люди, когда ему надо, так мониторит сайт и отписывает мгновенно. А потом пропадают.
Хоть бы написал пофиксил/нет что помогло и т.д. В итоге - есть бесполезный мусор на форуме в виде темы с проблемой без решения!
 
Back
Top