• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не заряжается трубка телефона Siemens bit 2

Kovalchuk

Пользователь
Joined
Mar 18, 2012
Messages
122
Age
32
Город
Стрый
Проблема следующая: телефон сименс бит 2 (беспроводной)....сам телефон как таковой работает, но зарядка на трубку не идет (проблема не в контактах). Может у кого то уже было такое?! спасибо
acaa2au-960.jpg
 
У меня была такая беда......под замену аккумуляторы в трубке
 
У меня значит не такая...аккумуляторы заряджаються и трубка работает если их поставить на зарядное устройство (в резетку)! Проблема в том, что с лотка (держатиля) не идет зарядка.
 
У меня значит не такая...аккумуляторы заряджаються и трубка работает если их поставить на зарядное устройство (в резетку)! Проблема в том, что с лотка (держатиля) не идет зарядка.

Ну так а проверить тестером (как ты говоришь в лотке) приходит зарядка (напряжение ) согласно параметров батареи телефона ,что мешает ?
 
тестером не продзвонюється!
 
тестером не продзвонюється!

Ну так можно сделать вывод ,что проблема (как ты говоришь в лотке) ?))) Дальше надо найти где находится приобразователь напряжение (блок зарядки ) и проверить приходитли на него питание .
 
А телефон когда вообще на место кладешь штатная громкая связь работает ?
 
парни а подскажите плиз. тел как на первом фото и он вообще не включается и не загорается дисплей. и на мониторе если нажать на тел то просит код. что за код и как тел запустить?
 
Back
Top