• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не качяет бензонасос

Dan1L

Пользователь
Joined
Jul 28, 2012
Messages
56
Город
Комсомольское
BMW E34 520i M50B20 Bosh 403
Проблема в том что бензонасос работает только когда подключаю на прямую, и то в пуск ном коллекторе хлопки. Прозван ил, сигнал поступает на клему которая накидуеться на мозги а вот с мозгов уже сигнала на бензонасос не поступает
В чом может быть проблема или где искать ?
 
Last edited:
Машина Жигулі?
 
Когда подключаю напрямую бензонасос на минус кочяет и машина заводеться, но сильные хлобки в пускном колекторе, подскажите пожайлуста срочно надо запустить машину

ничего не понятно.
хлобает сильно? пожайлуста скажите заводеться и хлобает или просто хлобает в пускном колекторе??
 
ничего не понятно.
хлобает сильно? пожайлуста скажите заводеться и хлобает или просто хлобает в пускном колекторе??

На каком языке общаетесь, молдаванском? :rofl:
 
тему создавал на телефоне, а он сам автоматически исправляет слова
 
датчик коленвала, наверное)
 
проверьте его

Еслибы был дачик коленвала небылоб искры, и машина вобче бы не завелась
 
тему создавал на телефоне, а он сам автоматически исправляет слова
Да ну... И в каком языке есть такие слова?
 
Да ну... И в каком языке есть такие слова?

Тебе поговорить не очом ? Или сильно скучно ?
 
Тебе поговорить не очом ? Или сильно скучно ?
Мы уже на "ты"? С чего бы?
Для начала на нормальном языке научитесь писать, а потом уже решим, кому из нас скучно.
П.С И настоятельно советую тон общения изменить.
 
датчик коленвала может работать неправильно, искра будет, но... слабая, кривая, не всегда и т.д.
вам люди помогают, а вы как-то неадекватно реагируете
если не нравится, тогда "сам подбирай калооор и сам крась!!!"
 
Мы уже на "ты"? С чего бы?
Для начала на нормальном языке научитесь писать, а потом уже решим, кому из нас скучно.
П.С И настоятельно советую тон общения изменить.

Я уже объяснял что тему создавал на телефоне находясь в гараже одной рукой в телефоне, а другой рукой под капотам искал проблему, естествен о не смотрел на орфографию.
И тему я создавал чтоб не мою орфографию обсуждать. А чтоб может кто то подсказал в чем может быть проблема или где искать проблему почему бензонасос не качает, но как только я ставлю перемычку в релюхе сразу же начинает качать и машина заводиться
Машина BMW E34 520i M50B20 Bosh 403
 
но как только я ставлю перемычку в релюхе сразу же начинает качать и машина заводиться
при прокрутке стартером реле перемыкается? Там управляющий минус (коричнево-зеленый) от ДМЕ идет. Плюс (красный с белым провод) присутствует?
 
при прокрутке стартером реле перемыкается? Там управляющий минус (коричнево-зеленый) от ДМЕ идет. Плюс (красный с белым провод) присутствует?

Провода (коричнево-зеленый) от ДМЕ идет. Плюс (красный с белым провод)- присутствуют. Но я имею веду кода напрямую от реле на аккумулятор на минус кидаешь то качает и машина заводиться но в пуск ном коллекторе какие то странные хлопки-выстрелы
 
Провода (коричнево-зеленый) от ДМЕ идет. Плюс (красный с белым провод)- присутствуют. Но я имею веду кода напрямую от реле на аккумулятор на минус кидаешь то качает и машина заводиться но в пуск ном коллекторе какие то странные хлопки-выстрелы

бумеранг просто сразу для более продвинутых говорит.
если вы ставите перемычку, то вы просто подаете питание.
а в вашем случае нужно понять: проблема в реле, дме или в проводах идущих от дме к реле, которые служат, чтобы реле перемкнула те контакты которые перемыкаете вы вручную.
надеюсь понятно объяснил.
 
смотри реле, датчик коленвала...
 
Хлопки во впускном-это неправильное зажигание, смотри датчик колена.
 
Поменял датчик кален вала, все по прежнему реле тоже робче, предохранители на вид все тоже рабочие. Кстати какой номер предохранителя бензонасоса ?
 
Поменял датчик кален вала, все по прежнему реле тоже робче, предохранители на вид все тоже рабочие. Кстати какой номер предохранителя бензонасоса ?

23 если память не изменяет =)
 
Back
Top