• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Не открывается багажник

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Доброе утро, уважаемые форумчане!
Вообщем ситуация такова: вчера вечером надо было ехать по делам и я перед поездкой решил прогреть машину так как она долго стояла без движения. Вообщем сел заводить машину и только начал крутить стартер у меня зазвонил телефон и я прекратил заводку машины. Переговорив по телефону я решил снова завести, но реакции ноль не загорается приборка, вообще никакой реакции...Пробовал прикурить машину, то тоже полный ноль реакции...
Решил открыть багажник и посмотреть на аккумулятор, но багажник не открывается - не пускает доводчик...
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и как открыть багажник в данной ситуации?
Если кто-то кто знает как решить эту проблему и находится в Киеве, то буду рад помощи (не за бесплатно естественно)
 
а плюсовая клемма есть под капотом?
 
есть!пробовали прикурить, но ноль реакции
 
А освещение салона или габариты светят?
При полном отключении питания багажник можно ключом открыть!
 
А освещение салона или габариты светят?
При полном отключении питания багажник можно ключом открыть!

Ну не знаю,у меня когда снял акб и случайно закрыл багажник и сработала дотяжка,ключем не открылась, благо стояла на яме в гараже подал плюс на клему стартера и только тогда открыл багажник.
 
При полном отключении питания багажник можно ключом открыть!

Не открывается багажник ключом.
 
Уже обсуждались подобные проблемы,воспользуйтесь поиском по теме,там много чего советуют,может что и найдете.
 
Не открывается багажник ключом.

я в своей е39 открывал багажник ключом, когда акб был отключен. Нужно было ключ в личинке довернуть еще немного правее ...
 
На е38 я чуть ключь не сломал,крутил и в право и в лево,говорил слова хорошие и не очень, не помогло пока не подал питание.
 
А освещение салона или габариты светят?
При полном отключении питания багажник можно ключом открыть!

при полном отключении питания его не отпускает доводчик
 
На е38 я чуть ключь не сломал,крутил и в право и в лево,говорил слова хорошие и не очень, не помогло пока не подал питание.

точно так же было
 
Вообщем проблема решилась!было банальное окисление клемм в багажнике
 
Back
Top