• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не открывается бардачок

aleks_assa

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
33
Город
Киев
Захотел сменить фильтр салона на Е34 отца. Бардачок не открылся. Подозреваю, что усики обломались. Во время прошлой замены после нажатия на ручку отодвигался усик только с одной стороны.

Вопрос - как открыть бардачок ? В щель между торпедой и бардачком просматриваются саморезы. Думал если открутить - выпадет планка за которую фиксируется замок. Или я ошибаюсь ?

Ну и второй вопрос - цена нового замка.....
 
если ручка отвалилась, то круглогубцами можно, а если еще нет, то не знаю.
 
согнуть проволоку Г образно.отстегнуть бардачок сзади и попробовать концом вдавить крючек замка..
 
Ручка целая.
Закрывать бардачок на ключ ? Честно НИКОГДА такого не делал ;) У многих машин в бардачке вообще ключа нет ;)

А что держат саморезы, которые видно в просвет между бардачком и торпедой ?
 
Если я правильно понял, то эти саморезы крепят торпеду.
 
Если я правильно понял, то эти саморезы крепят торпеду.

именно,я автору подсказал как можно открыть,как ещё мотивировать не знаю..
 
именно,я автору подсказал как можно открыть,как ещё мотивировать не знаю..

Попробую проволоку. Для этих манипуляций надо обладать сноровкой, а лучше иметь соответствующие навыки и тренировку ;)
 
теоретически если есть airbag можно его снять и открыть бардачок..
 
теоретически если есть airbag можно его снять и открыть бардачок..

А вот с этого места подробнее ;)

Не лупанет ? и как открывать ?
 
у меня крышка снимается легко,нужно со стороны стекла подковырнуть..подушка на 4-ех шестигранниках закручена,для уверенности снимите клемму.
 
Back
Top