• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не открывается кнопкой багажник

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Доброго времени суток. Значит ситуация следующая, на панели загорелась лампочка - "открыт багажник", на самом деле багажник закрыт, НО - не открывается ни кнопкой из салона, ни кнопкой на самом багажнике, щелчки кнопки прослушиваются. Также не горит лампочка освещения багажного отделения. Ключем открывается без проблем. Может у кого было подобное, подскажите где копать, может можно обойтись без посещения СТО???
 
Со жгута проводов, надо начинать смотреть имхо.
 
Вчера снял обшивку крышки багажника, думал может где-что отвалилось.....на больше квалификации не хватает)))....визуально все как надо, все на месте, подключено. Выходит надо все-таки обращаться к специалистам.
 
Вчера снял обшивку крышки багажника, думал может где-что отвалилось.....на больше квалификации не хватает)))

Распакуйте жгут, он справа вроде идет.
Может и так увидите надломанный провод, ну или прозвонить по очереди.
 
Кнопка багажника подключена на подсветку заднего номера.

Я был на своей 39 менял подсветку на диодную и плохо скрутил провода и закрыл багажник, и ....открыл с ключа, спаял все провода, и всё заработало.

Посмотрите подсветку заднего номера, эти оба светильника, снимаются легко и пару секунд, думаю там отпал или отгнил провод. Там полюбому ржавчина....и думаю там провод отпал.
 
Со жгута проводов, надо начинать смотреть имхо.

+100500!!!
В мене був перебитий провід (ну, від закривання-відкривання з часом), то він насмерть задрочив замок, прийшлося міняти...
 
Всім дякую....жгут, обірваний один провід)))
 
Back
Top