• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не проходите мимо "Установка сидений с праворукой"!

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
459
Age
41
Страна
Украина
Город
Винница
Добрый вечер всем, не смог найти где эта тема обсуждалась. Вообщем купил себе рекаро с рестайловой праворукой, у меня дорестайл. Механика без подогрева и там и там. Вопрос по передним сидениям, не стыкаються фишки они разные, можно ли фишки от новых отрезать и на их место поставить от своих сидений? и как правильно их подключить? Что делать с датчиком пассажира он же теперь на водительском получается? Т.е. или переставлять его, или замкнуть как будто пассажир постоянно есть, как это правильно сделать? Вообщем кто сталкивался подскажите, или дайте ссылку на такую же тему. Очень нужна помощь т.к. салон купил, а он стоит пылиться!
 
фишки менять однозначно, те отрезать твои, а рейстал ставить ....
сидухи электро?
обьясни все более подробно
 
Сидухи механические, а почему нельзя от моего сиденья отрезать и поставить на рестайл сиденья мою фишку???? У меня машина дорестайл механические без подогрева, купил сидухи с рестайла механические тоже без подогрева с праворукой машины!!!
 
У меня пассажирская стыковалась с заменой разьемов,а под водительской стоИт обманка.(салон тоже с праворукой)
 
У меня пассажирская стыковалась с заменой разьемов,а под водительской стоИт обманка.(салон тоже с праворукой)
А замена разьема на сиденьи? или того разьема который из машины идет?
 
Я заменил свой дорестайловый с сидухи,там правда чуть не такой разьем на два контакта,но вставилось.подушка не горит.а обманку ставили до меня.По обманке могу завтра посмотреть что там впаяно
 
да можно и так, но проще поменять фишку с кузова .....
 
да можно и так, но проще поменять фишку с кузова .....

почему? Чтоб поменяти фишку с кузова надо ее иметь, а так фищку с кресла старого вырезал и все, если лучше с кузова то как правильно провода подключить от дорестайла к рестайловой фишке? и чем тяжелее дорестайл фишку подключить к рестай проводке на сиденье?
 
Last edited:
так как ты покупал сидухи? почему не взял фишки?
кароче делай как хочеш, как удобнее, я сделал бы все с заменой фишки!
я так и себе и куму делал ..... проблем никаких .....
 
так как ты покупал сидухи? почему не взял фишки?
кароче делай как хочеш, как удобнее, я сделал бы все с заменой фишки!
я так и себе и куму делал ..... проблем никаких .....
А что делал с датчиком пассажира?
 
к электрику и он все сделает ....
 
Ну кто в курсе как фишку от старого сиденья подключить к проводке на новом????
 
Ну кто в курсе как фишку от старого сиденья подключить к проводке на новом????
WDS вкурсе. Точнее никто не посоветует
 
сегодня будем заниматься если все норм получиться с меня фотоотчет
 
конечно получиться. проблема-то даже не проблема
 
Back
Top