• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не работает Чейнджер магнитола 16х9 мк 3

2fast2real

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
7
Age
35
Страна
Украина
Город
Одесса
Привет все , такая проблема может кто то поможет ...
не работает чейнджер! Не видит магнитола вообще его, но сам он работает диски достаются когда вставляешь крутит, но на мониторе выбрать не могу Только кассета или радио ! Подскажите в чем проблема уже устал искать !Заранее спасибо
 
у меня аналогичная ситуация случилась. Это значит, что ченджер накрылся. А стоит он на разборке 400 грн. Я просто забил и купил эмулятор с возможностью читать флешки.
 
Спасибо аж полегчало :) теперь точно эмулятор надо брать
:) какой эмулятор взял ? там много разных вариантов я выбрать никак не могу :) надо что бы еще подходил по разъему !
 
с монитором 16:9 работает только grom audio, yatour отказался воспроизводить звук, хотя названия песен даже на приборке показывает
 
с монитором 16:9 работает только grom audio, yatour отказался воспроизводить звук, хотя названия песен даже на приборке показывает
Монитор вообще тут никаким боком. Надо смотреть какой радиомодуль установлен и есть ли ДСП. У меня 16-9 с радиоблоком вм24, отлично работает эмулятор ДМС.
 
Спасибо аж полегчало :) теперь точно эмулятор надо брать
:) какой эмулятор взял ? там много разных вариантов я выбрать никак не могу :) надо что бы еще подходил по разъему !
Купил себе гром анд2...замена заняла 2 минуты!все хорошо и быстро и пишет название на мониторе,но есть момент-записывать файлы нужно в высоком битрейде, не меньше 256кбит, а то возможное шипение и фон...
 
Спасибо всем большое :) как сделаю отпишусь что получилось :)))) Еще раз спасибо
 
Купил себе гром анд2...замена заняла 2 минуты!все хорошо и быстро и пишет название на мониторе,но есть момент-записывать файлы нужно в высоком битрейде, не меньше 256кбит, а то возможное шипение и фон...

а кто ставил то?:beee:
 
Back
Top