• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Не работает автокорректор фар (ни при включении зажигания ни при езде)

einstein

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
9
Город
Киев
Всем привет.

Облазил всё, что мог, но решить проблему не могу.

Е60, дорестайл, ксенон. У меня перестали ездить фары при включении фар/зажигания/двигателя. Раньше ездили вверх-вниз и становились. Теперь не ездят и время от времени сбивается корректировка (например, правая фара начинает светить сильно вниз и приходится её подкручивать через ручной корректор).

Датчики клиренса проверил - оба на месте, механических повреждений нет.
Внимательно слушал каждую фару - ни одна фара не издаёт никаких звуков, то есть моторчики не жужжат ни в одной.

Возможно проблема связана с заменой лампочек в фарах, но не уверен.

Есть идеи?
 
Есть идеи?

Конечно есть, подключить к компьютеру и почитать ошибки. Ну и статусы датчиков.
 
Сорвали с шарниров отражатель...
 
а где можно недорого это сделать, не в курсе?
 
А что, владение е60 не оставляет средств на нормальное СТО? Надо найти подешевле?
 
А что, владение е60 не оставляет средств на нормальное СТО? Надо найти подешевле?

считайте так. мне не стыдно экономить там, где не целесообразно тратить лишние деньги.
 
Очень часто лишние деньги как раз приходится тратить на мытарства по бюджетным мастерам, которые ремонтируют машины по принципу - ошибок нет, диагностика закончена. Хотя, судя по описанию, проблема не космической сложности, должны справиться в любом гараже.
 
Можно делать тест с\двигателя фар в DIS v57 , определишь в какой фаре не ходит движок коректора,возможно при замене не туда защёлку поставил
 
Back
Top