• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не работает блок АБС Е39 В44 2001г

Mike_P

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
86
Age
39
Город
Полтава
С марта, периодически то работает то не работает АБС, антизанос и антибукс. Ездил в Харьков на Баварию которая на Гагарина. 3 часа тестировали, сказали поменять датчик давления на блоке АБС и жабку под педалью тормоза. Заказал все оригинал, поменяли, реакции никакой. Что делать?
 
ехать к ним опять, спрашивать за что заплатил деньги, ждать пока решат вопрос.

думаешь тебе тут кто-то скажет что делать, если ты даже ошибок не выложил, которые были в блоке?

судя по приговоренным деталям - ошибки были по недостоверному давлению. при ненажатом тормозе в блоке фиксировалось давление. да? или нет?

если да - датчик меняли зря. проблема в блоке.
 
Если менял и заказывал у них,то я думаю они тебя не застаят покупать эти детали,а просто положат их на склад. А если ты у них диагностировал,а покупал и ставил в гараж,то тут уж они тебя пошлют.
 
Была такая фигня в 39 ....)это глючит сам блок он стоит над калекторами нагрелся остыл,,,,и в обратном порядке ,,там плата керамика лопаетса и привет у нас мне зделали 500 уй 2 года назад .......дешевле не нашел)
 
Я так понял, что блоки одинаковые на всех моторах. Что если поставить б/у блок от например 2.0 , температура там на порядок ниже и к тому же стоит теплоизоляционный экран над коллектором. Блок надо при этом как то прошивать под машину или можно просто поставить?
 
Отдал блок электрику, сегодня будет колдовать. Отпишусь.
 
Сегодня забрал блок от электрика, быстро установили и Аллилуйя!!! Все работает! Система само диагностировалась и ошибка ушла, пол дня катался и ни одна лампочка не загорелась, при этом все системы DSC работают. Ура спасибо всем за советы, а особенно моему другу и одноклубнику misus, ведь именно он нашел грамотного электронщика, который провел просто ювелирную работу всего за ночь. Блок вскрыл и запечатал так, что и не видно вовсе. Просто красавец!
 
Back
Top