• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не работает монитор 16:9 в Е39

alex_111111

Пользователь
Joined
May 6, 2012
Messages
318
Город
Черкассы
установил монитор 16:9, но не показывает екран, хотя до снятия екран показывал.При снятии монитор не роняли. Ставим маленький летек он показывает, а этот светится,радио работает, а екран НЕТ. Подскажите что сламалось, или в чем суть.

:(
Зарание спасибо.
 
Last edited:
купил себе скальпель. расскажите как сделать коронарное шунтирование. скальпель купил, а как делать не знаю.... зарание спасибо
 
я совета спрашивал, а не читать всякую х..нь.
 
Tолько что куда подключать, и как тянуть проводку не знаю.
как ты себе представляешь ответ??? зеленый проводок протяни под торпедо, красный под бардачек????

не подумай, что я цепляюсь или понтуюсь - не всегда люди, которые сами снимали этот набор могут его поставить.... КАК тебе можно на форуме рассказать как поставить все эти запчасти??? НУ КАК???

искал в сети фотоотчеты?
есть ВДС. есть ЕТК. почти все ответы там есть.... Осилишь? вперед. будут конкретные вопросы - будут конкретные ответы. а так, извиняй.
 
может кто-то знает какую-то ссылку с фотками?

задок я уже по фишкам подключил, а вот как с радиоблоком?
 
Чеширский в принципе правильную ситуацию обрисовал....
Для того, что бы хоть что-то тебе подсказать, надо понимать, какая комплектация аудио у тебя в машине. С какой машины ты покупал проводку. Что еще, кроме проводки и самого монитора ты купил. и Т.д.

Вон Sanyoque недавно озадачивался таким же вопросом - свяжись с ним, может он тебе чего путнего расскажет.
 
Не проще обратиться к специалистам?
 
я понимаю, если это с завода стоит, тогда можно оставить.... но дооснащать этим хламом..... оно того не стоит.
сори за флуд.
рекомендую продать и купить китайца + аккустику
 
Кстати, обратите внимание на то, что после установки оборудования машину возможно потребуется "дооснащать", а этого не сделаешь без спец. оборудования.
Лучше обратитесь к спецам
 
Кстати, обратите внимание на то, что после установки оборудования машину возможно потребуется "дооснащать", а этого не сделаешь без спец. оборудования.
Лучше обратитесь к спецам

Обязательно надо будет, иначе БК не заработает на мониторе
 
Обязательно надо будет, иначе БК не заработает на мониторе

спецов у нас таких нету, у кого не спрошу все такое будут делать впервые.
А еще подумываю перекинуть всю проводку которую я забрал с донора на свою.
 
Замены проводки не хватит - надо будет кодировать блоки.
Про то что кодировать можете прочитать в конце документа, ссылку на который Вам дали.
 
Может Вам проще найти кого из электриков в Киеве, созвонится, приехать с утра и к вечеру забрать готовую машину?
Не думаю что эта процедура займет больше одного дня
 
На самом деле кодировать надо один параметр в приборке. Она кстати лоу или хай версии?
 
На самом деле кодировать надо один параметр в приборке. Она кстати лоу или хай версии?
Леша, ты ошибаешься :)
 
приборка хай версии.
Вчера созванивался с Sanyoque, то он сказал, что БК после установки , на мониторе работал без проблем.
А какой параметр кодировать на приборке?
 
У Вас все написано в мануале. Надо не просто кодировать приборку, а менять центральный шифр ZCS.
 
ящик личных сообщений переполнен
 
Всем спавибо все заработало:yahoo:
 
так поделись решением. вдруг кто-то на те же грабли наступит
 
решение было простым, переподключил блок нави, в моем случае МК3( блок перепрошит на русский язык), и все заработало.
 
вдруг кто-то на те же грабли наступит
Говорят, что если ручку граблей укоротить наполовину - то вторично наступают намного реже.:biggrin:
 
Подниму тему,заранее извините а то уже сам себя чувствую некрофилом. В общем внезапно потух борт монитор в е39 16\9. подсветка кнопок горит а сам монитор не включается. радио не играет. с чего начинать? заранее спасибо!
 
С нави блока, если видео нет а звук есть. Если звука нет и не светит оранжевая лампочка возле ручки громкости - тогда с радиоблока и шины айбас.
Подниму тему,заранее извините а то уже сам себя чувствую некрофилом
Абсолютно напрасно. Это свидетельствует, что хоть кто-то перед написанием вопроса пробует пользоваться поиском. Это плюс к карме, однозначно :)
 
С нави блока, если видео нет а звук есть. Если звука нет и не светит оранжевая лампочка возле ручки громкости - тогда с радиоблока и шины айбас.
Оранжевая лампочка не горит. такое впечатление что питания нет на моник. что именно смотреть в радиомодуле и в шине? радиомодуль примерно понял где находится, в багажнике в поле слева. а вот где эта самая шина неясно пока
 
Звук есть? Снятие клеммы с аккума не помогает?

радиомодуль примерно понял где находится, в багажнике в поле слева. а вот где эта самая шина неясно пока
пора осваивать WDS, если охота самому решать вопрос. Если нет - спецы знают что за шина и где искать.
 
Back
Top