• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не работает монитор 16:9 в Е39

Звука нет ничего не работает. Лампочка не горит. Полная тишина. Только подсветка работает всех кнопочек на Монике и все
 
Я бы начал с питания радиомодуля, проверки предохранителей.
 
ок полезу посмотрю и отпишусь! спасибо за наводку!
 
У меня была такая же проблема, поехал к нужным людям мне объяснили как это работает) блоки обмениваються сигналами и если один из блоков не отвечает тухнет медиа!!! У меня оказалось просто, разъем на Ченжер) спец сказал если будет еще раз разъем вытащить и вставить обратно, попробуй на блоках Нави и ченьжера разъемы выключить и включить.вдруг как у меня поможет))
Если нужно могу в Киеве хорошего гуру по электрике подсказать. Найдет черта лысого.
Нашел исправил и взял 200 грн , вот тогда я вообще удивился)

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
 
Как найдешь у себя проблему , напиши сюда , чтобы ребята у кого будет бЯда тоже могли почитать

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
 
Если нужно могу в Киеве хорошего гуру по электрике подсказать. Найдет черта лысого.


Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

Можно контакт электрика в личку или сюда. Буду благодарен!)
 
Конечно напишу как решу. Но контакты электрика пишите сюда!:)
 
Вот это я плуг:dash2: короче вчера лазил в предохранителях в багажнике искал почему не работает насос и дворник багажника и просто не туда вставил пред который отвечает за тв нави и монитор :facepalm1: поставил на место и все работает. Теперь буду создавать тему по поводу заднего омывателя и дворника. спасибо друзья за помощь!!!:drinks:
 
Back
Top