• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не работает обогрев зеркал!

Roms

Пользователь
Joined
Apr 22, 2012
Messages
47
Age
41
Город
Керчь
Доброго время суток!Ну вот такая проблема!Пришла зима,а зеркала не оттаивают,ОБА!!!!Подскажите,что может быть??
 
Ну для начала проверил бы сами стекляшки.
 
Ну я так и думал сделать!Снять и 12в подать на них!Просто странно сразу два накрылись?!А отдельно продаются они,а?
 
Ошибки были на по ним? У меня была ошибка по правому. Думал накрылось. Потом как-то пришлось его снять и поставить. Смотрю ошибок нету. Просто окислился контакт.
 
Ошибки были на по ним? У меня была ошибка по правому. Думал накрылось. Потом как-то пришлось его снять и поставить. Смотрю ошибок нету. Просто окислился контакт.

Ошибка по обогреву зеркал?
Такое тоже бывает? :shok:
 
Тема по поводу обогрева http://forum.bmwclub.az/index.php?/topic/640-подогрев-зеркал-е-39/
делал так, как написано в 4-м посте - все получилось, на 1 зеркало ушло 20мин

Спасибо за темку!!!!Себе по данному принцыпу ремонтирую сейчас обогрев:)Дело там не хитрое,только запутался куда паять.Кто-то может померять сопротивление между контактов обогрева на стекляшке?
 
Ошибка по обогреву зеркал?
Такое тоже бывает? :shok:
Бывает. Притом постоянно выскакивала пока не снял-поставил зеркало.

И вообще чем зеркало хуже лампочки. Принцип тот же.
 
Спасибо за темку!!!!Себе по данному принцыпу ремонтирую сейчас обогрев:)Дело там не хитрое,только запутался куда паять.Кто-то может померять сопротивление между контактов обогрева на стекляшке?
Оба конца ниток обогрева заканчиваются в районе разъема. У меня удалось припаять левый к самому концу, а правый пришлось звонить и удалось найти контакт за 1-1,5 см от его конца. Объяснить менее размыто не получается, если получится, завтра попробую сфоткать еще не паяное стекло и отмечу где удалось найти контакт. По сопротивлению я не промерял - просто прозванивал на наличие контакта.
 
Back
Top