• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не работает память правого зеркала е39

Anderlext

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
481
Age
41
Город
Киев
Всем привет! Почитав архивы и не нашел инфы. В общем правое зеркало складывается, подогрев работает, регулируется во все стороны. Но память не работает. И не опускается при вкл задней передачи. Левое полностью работает и память тоже. Какие причины могут быть? Спасибо!
 
Может быть оно без функции памяти. Поставили какое было. Я бы с этого начал
 
Это как-то можно проверить?
 
по количеству проводов в разъеме, как минимум
 
Карту надо снимать? Или само зеркало? Стремно как бы что-то не сломать. И сколько должно быть проводов?
 
Вы меня простите, но неужели на эти вопросы нет ответа?
Сложно забить в гугл "как снять зеркало е39?"
Сложно WDS открыть и глянуть сколько проводов? Если хотите понять суть вопроса, через WDS вам не перескочить. По электрике е39 это библия.

Если вы уже собрались самостоятельно чинить авто - так проявляйте самостоятельность. Я понимаю, когда вопросы есть по делу, но элементарщину можно же самому поднапрячься?

Без обид, но иначе диалог будет на уровне
- приборы?
- 20!
- Что 20?
- А что приборы?
 
Back
Top