Нитрат-тестер

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
Нитрат-тестер новый от 2500 грн, как то неохота покупать
может есть у кого? возьму в аренду на пару дней или сам к вам подъеду проверить картоху))) есть подозрение...
 
если имеется ввиду портативный нитратометр на батарейках типа Соэкс, то он точно не определяет. У него погрешность порядка 30%...
могу подсказать в личку где можно недорого исследовать наличие нитратов точным методом по ДСТУ)
 
да и потом, насколько мне известно, нитраты по бОльшей части концентрируются в оболочке, что в случае с картошкой внезапно легко решается чисткой ;)
 
давай контакты в личку, готов заплатить денег за полный анализ.
 
Миха! респект тебе! :good:
 
когда на жареную картошку пригласишь? ))
 
А зачем вы ее вообще едите? Картошку, в смысле.
Что в ней полезного?
 
А зачем вы ее вообще едите? Картошку, в смысле.
Что в ней полезного?

За такие слова тебя в Беларуси сожгут живьем, как Джордано Бруно)))
 
А зачем вы ее вообще едите? Картошку, в смысле.
Что в ней полезного?
а шо полезного в мойке авто для организма? почти ничего! Зато моральное и эстетическое удовлетворение зашкаливает! С картошкой примерно также..))
 
а шо полезного в мойке авто для организма? почти ничего! Зато моральное и эстетическое удовлетворение зашкаливает! С картошкой примерно также..))

Я хз.
Каре ягненка с овощами гриль, как по мне, дает такое удовлетворение, в сочетании с полезностью, что никакая картоха и рядом не стоит)
А на счёт полезности мойки для организма - так это вы сударь зря. Чистый салон -один из залогов здоровья и водителя, и пассажиров.
 
Люблю картоху в любом виде... особенно пюре... :blum:
Может во мне Белорусские корни??? :blush::biggrin:
 
Back
Top