Новая BMW 5 Series (G30)

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Прошел рестайл F10, как бы вдыхая свежие силы в модель еще на несколько лет. А за кулисами полным ходом идут тесты новой пятерки. BMW признается что в этой модели будут применены новые технологии, позволяющие сделать авто существенно легче предшественников. Так же ожидаются новые двигатели с меньшим выбросом СО2 и топливной экономичностью. Вообщем приемник будет легче, быстрее, более комфортной, экономичной и шикарной! Первый показ авто ожидается в 2015 году, начало продаж в 2016.
На первых шпионских фото в очень жестком камуфляже видим туринг. Возможно уже не в кузове F, а G, как грядущая семерка G11...



BMW%205-Series%20Touring%201.jpg


BMW%205-Series%20Touring%202.jpg


BMW%205-Series%20Touring%203.jpg


BMW%205-Series%20Touring%203a.jpg


BMW%205-Series%20Touring%204.jpg


BMW%205-Series%20Touring%204a.jpg
 
Last edited:
А что делать тем, кому сараи не нравятся? ((
 
Я вот реально в диком экстазе от ф10, и пох на все ее мелкие недостатки! Очень крутой авто! Кто ездил на моем 520д , подтверят мои слова)))
 
Я вот реально в диком экстазе от ф10, и пох на все ее мелкие недостатки! Очень крутой авто! Кто ездил на моем 520д , подтверят мои слова)))

Влаша, ты о чем? У тебя же не сарай, что ты сравниваешь.
 
Блин, а умеют спрятать правильным камуфляжем что бы не понять какая она)
Оптика вообще не пойму какая будет
 
как быстро идут года...
 
Е60 еще как новая смотрится, а будет позапрошлым поколением...
 
Я вот реально в диком экстазе от ф10, и пох на все ее мелкие недостатки! Очень крутой авто! Кто ездил на моем 520д , подтверят мои слова)))

Да брат! Подтверждаю!!! Твой трактор действительно удивил меня!!! Великолепная динамика разгона!!! И все это делает 4х цилиндровый дизельный моторчик!!!
F10 действительно кукла!!!:eek:k:
 
Сцуко, они уже как эпл! Только успевай на новинки деньги зарабатывать!
 
Влаша, ты о чем? У тебя же не сарай, что ты сравниваешь.

Дядя Саша, я очень хотел сарай ф11. Но в наличии не было. Только под заказ, а я ждать не мог.
А то что Баварцы новую 5 сделают еще круче, даже не сомневаюсь!
Повторюсь в который раз, что ф10 у них получилась как когда то е34!!!
 
Сцуко, они уже как эпл! Только успевай на новинки деньги зарабатывать!


Да причем тут эпл, к тому времени F10 будет 6 лет на рынке, так что смена модели будет вполне закономерной и своевременной...
 
Да причем тут эпл, к тому времени F10 будет 6 лет на рынке, так что смена модели будет вполне закономерной и своевременной...

ну Е60 на рынке была 8 лет к выходу F10
 
ну Е60 на рынке была 8 лет к выходу F10

За период с 2003 по 2009 годы компанией было реализовано 1096444 седана и 263426 универсалов в кузове Е60... в 2010 свернули производство.

Так же будет и с новой пятеркой. Они еще в параллельно будут выпускать универсал F11 один годик, вот и получится 6-7 лет на рынке...

Так же было с Е39 1996-2003.... 7 лет.
 
Сцуко, они уже как эпл! Только успевай на новинки деньги зарабатывать!
Ну уж кому бы жаловаться! :biggrin: Я перчатки реже меняю, чем ты "семерки"...
 
Ну уж кому бы жаловаться! :biggrin: Я перчатки реже меняю, чем ты "семерки"...

Я обязательно "довзрослею" до твоего рационального отношения к жизни))))))
 
Я обязательно "довзрослею" до твоего рационального отношения к жизни))))))
Леш, этому очень способствует, если к твоему первенцу добавить еще двоих спиногрызов...:biggrin:
 
Сцуко, они уже как эпл! Только успевай на новинки деньги зарабатывать!
Хорошо хоть еще не как Самсунг - по 5 моделей в год )))))))
 
Эра F кузовов мимолетна) Новая пятерка будет именоваться индексом G и называться G30. Так же сообщается что построена она будет на новой универсальной платформе 35up, которая унифицирует детали 3 и 5 серии более чем это было до этого. Так же инновации ждут нас и в оснащении двигателями. Хотя уже и не сюрприз что базовый мотор новой 5 Series будет начинаться с 3х цилиндрового турбо агрегата... Для ///M5 прогнозы более гуманны)) 600 сил и битурбо V8 продолжат свое существование. Пятерка будет производится в кузове седан, универсал и Гран Туризмо.



attachment.php
 
Конечно она будет не такой, но все же интересны фотошоп фантазии... что бы потом сравнить с истиной...

DX3PgzFsBZM.jpg
 
:shok: Е-класса? :shok:
Салон 212 мне не так понравился, как у ф10, хотя и то, от цветов отделки много зависит, но внешне... про 222 даже можно не говорить
 
Видение журнала Autobild...

attachment.php
 
Прикольно, будет, как кэмри 40, где перед от зада не отличишь:eek:k:
 
Last edited:
да - красивая! Не спорю, но как-то.... вот если раньше из всего автопрома можно было легко выделить бмв, то теперь они все больше стали сливаться с массой! Я за экстерьер. Хотя 5 GT - мечта!!!! Имхо!
 
все равно е39 круче всех
 
А Е30 просто ЛЕГЕНДА!!!! :))))) И пошло , поехало ))))))
 
Back
Top