Новогодний бмв корпоратив

Igor_Belan

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
ребята давайте подумаем как в этом году будем делать Новогодний корпоратив. варианты турбаза или кафешка в городе. потому что через недельку начнут все бронировать.
 
Last edited:
На мечникова можно и отметить
 
На мечникова можно и отметить

Отличный вариант :bayan: Но до НГ еще раз 5 в сауну нужно по плану попасть :biggrin:
 
Зльоту в цьому році не було ,можна би було зробити новорічний кооператив всеукраїнський в карпатах:)
 
Зльоту в цьому році не було ,можна би було зробити новорічний кооператив всеукраїнський в карпатах:)

Далековато во время Литр=Эвро(
 
Ну вижу приблизительно вот так: как ранее было опубликовано Сервером, Гранд Кафе подходит на эту роль замечательно (центр, цена, простор). Далее необходимо определиться с датой (5,12,19,26 декабря, если за основание брать пятницу). Потом в очередную пятницу поговорить о меню.
 
если кафе то можно любую дату от 19 и дальше. с турбазой только выходные (суббота -воскресенье)
 
В кафе можно собраться в любое время и не по этому поводу, а вот на турбазе....
Предлагаю 20-21 на Турбазе
 
Серега я с тобой согласен. но турбаза и кафе это два разных бюджета.
 
Так давайте свои пожелания высказывайте.Будем определятся и делать заказ!
 
Так давайте свои пожелания высказывайте.Будем определятся и делать заказ!

Погоди, пережить сегодня нужно еще.
Ты до НГ тут будешь?
 
Я на НГ буду, если даты будут 20-21
 
решили даты 20-21
снимаем котедж
и конечно список желающих
1.Igor_Belan
2.
 
Могу предложить хорошее заведение в центре с Караоке, условия будут хорошие, как для БМВ клуба, если на турбазе не соберетесь :)
 
Предложи в лс :)
 
так а что все молчат. или нас новый год обходит стороной)))
 
Бар БигБен, пл, Красная 3, если интересно, пишите в личку или на мыло av141@mail.ru
 
Как Новый год втретили?)))))
 
Back
Top