Новое купе BMW M8 2020 получит настраиваемую тормозную систему

Vitalic_25

Пользователь
Joined
May 14, 2019
Messages
2
Страна
Россия
Город
Днепр
images-FOTO-16-BMW_M8_2020-5-fit-920x463.jpg

Баварская компания BMW предложит вместе с новым купе M8 настраиваемую тормозную систему с еще более гибкими и разнообразными настройками, чем это было на предыдущих М-версиях. Теперь кроме изменений связанных с отзывчивостью мотора, работой рулевого управления, подвески, трансмиссии и электронной стабилизации на баварских машинах М8 появится еще и регулируемая тормозная система. Причем речь здесь идет не о банальной системе АБС, а об отклике на нажатие педали.
Так что новая модель BMW M8 2020-2021 года теперь будет представлена с интегрированной тормозной системой, данная технология объединяет активацию, усиление и управление торможением (здесь установлен безвакуумный усилитель с электрическим актуатором, создающим требуемый уровень давления). По словам представителей компании, новый интегрированный блок еще и на пару кг легче по сравнению с системой устанавливаемо на предыдущих моделях. Причем здесь водителю впервые предоставляется возможность выбора одного из двух (Comfort или Sport ) уровней чувствительности педали тормоза.
Читать полностью: https://avtoaziya.ru/avtotekhnologii/1922-bmw-m8-2020.html
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Та то капець... Авто скоро стануть (якщо вже не є) мудрішими від своїх власників. Я з своєю вже деколи сам не можу справитись... :rolleyes:
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Ничего себе. машина-огонь)))
 

MelnykMaria

Пользователь
Joined
Feb 21, 2020
Messages
10
Страна
Украина
Город
Киев
я так мечтаю о машине и надеюсь, я скоро её куплю
 

Filabatya

Пользователь
Joined
Oct 25, 2014
Messages
217
Age
37
Город
Ивано-Франковск
перестанеш строчити бред і можливо
 

Oghmathris

Пользователь
Joined
Mar 1, 2020
Messages
5
Страна
Украина
Город
Мариуполь
Ничего себе. машина-просто супер:)
 
Top