Новое место встреч.

в четверг на встрече будет Славик Коржов
приглашает всех друзей наповидаться, пока он в коротком атошном отпуске
 
Буду на встрече!АП!
 
Сегодня встречаетесь?
 
Новеньких берете?)
 
Та берут конечно!
 
Я так понимаю движуха не сильно большая на встречах:(
 
Та видать некому кинуть клич чтоб собрался кворум.
 
всем привет! Подскажите где сейчас встречи проходят?) и когда?
 
Всем привет! Я так вижу, угасла страсть к встречам... может место гиблое? .... или нам что-то не договаривают.... ;)
 
Поросло травой место наших встреч))
 
Люди собираются..., но не всегда, а если собираются договариваются о встрече в Viber... :hi:
 
На следующей неделе встреча планируется?Кому позвонить?
 
На следующей неделе встреча планируется?Кому позвонить?

набирай, щось вигидаємо
 
А чего в этой теме не договариваетесь? Кто интересуется - посмотрит, тоже присоединится.
Тема же для этого.
 
На следующей неделе встреча планируется?Кому позвонить?

та хоть и мне)) всегда рада)))
 
С удовольствием бы пообщался с владельцами e46 кузова...
 
Всем привет!
Подскажите,среди вас есть киевские е60 в тюнинге/М? очень хотелось бы найти единомышленников,так же может погоняться при случае.
специальную тему найти не удалось,потому пишу сюда,простите если не по теме,я новичок!
 
Всем привет,а встречи еще состоятся?
 
В следующий четверг встречаетесь?
 
И мне нравится это хорошее изменение
 
Есть ли актуальное место встречь?
 
Что-то тема умирает по-тихоньку...
 
Встречи проходят или нет?
 
пятница Ашан на Петровке
туда приезжают е36, е34, е39..рады всаем
разнообразим вносим
слалом катаем
замеры выхлопной делаем
иногда в квадрат играем
семки грызем
рады всем :)
 
Через недельку думаю заедем )):dirol:
 
А вообще сбор по пятницам на петровском Ашане еще есть? А то там теперь столбики забиты и кататься там негде. Я помню после чего столбики появились)) И помню как мы с пацанами из желтой Е30 в красивенном обвесе открывали крайние ворота на замке, чтоб все смогли уехать)) А то я пару раз приезжал месяц назад примерно и машин пять семь было, но все быстро разъехались((
 
Есть какие-то идеи по новому месту встреч?
Может давайте соберёмся 7-10 января,примерно?Так сказать посленовогодние посиделки.С многими киевлянами по Вайберу списался-как бы никто не против...
 
и так,сегодня 10.01.17)предположительно на 19.00 пивоварня Шульц,универмаг Украина.До встречи:)
 
Last edited:
Всем привет из Кривого Рога!!! Приехал на пару неделек в Киев в гости!! Скажите есть ли у вас еще встречи и где? Хотелось бы новых знакомств. Если можно жду звонка 0689447676. За ранее спасибо!!!
 
Всем привет такой вопросик хочу к вам в семью ) хочу узнать когда и где собираетесь заранее спасибо
 
Back
Top