Новости футбола

Шева ещё покажет, как надо тренировать. От Хачериди, грят, еле оттянули после ирландии))
 
не знаю, мне Bale понравился
 
Шева ещё покажет, как надо тренировать. От Хачериди, грят, еле оттянули после ирландии))

Так этих мужиков реально надо бить. если не назвать другим словом ....
 
Ни один футболист сборной не сыграл даже на 80% возможностей. При всех отрицательных факторах, что были у команды, действовать в полсилы нельзя, если в принципе реально играть не на максимуме на Евро. Исключение – Акинфеев, отбивший за турнир 14 ударов в створ (6 – с Уэльсом). Можно сразу понять, что за турнир провела сборная России, если лучший в ее составе – Игорь Акинфеев.

Ничего не напоминает ??!!)))))
 
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 1(448).jpg
    1(448).jpg
    40.7 KB · Views: 181
  • sPZ4yLrlLxk.jpg
    sPZ4yLrlLxk.jpg
    127.8 KB · Views: 77
  • d0XfDEXoOPk.jpg
    d0XfDEXoOPk.jpg
    37.3 KB · Views: 85
  • fKiAJ34gr9U.jpg
    fKiAJ34gr9U.jpg
    344.2 KB · Views: 92
Last edited:
Все, понеслась! Жду 4-1
 
Ну один уже есть, осталось 3 пропустить.
 
Даже в последней ничего не решающей игре впадлу сыграть с двумя нападающими. Жопа
 
Один мій знайомий праворадикал якось висловився на рахунок вболівальників, які били інших вболівальників, команда котрих перемогла.
"Навіщо вони їх б'ют? Гравців треба пиз*ити! це саме вони програли!"(С)Гриня
 
Наши игроки конечно "красавчики" , но они нервно курят в сторонке по сравнению с нашим мегатренером . Я не понимаю у него что моразм или пшонка головного мозга , или какая то личная обида на страну , замена Зозули на Тимощука на последних минутах ввела в ступор , Ротаня надо было раньше выпускать и Т.Д.
По моему самое скандальное выступление нашей сборной .
 
Ха, я знал, что так и будет, поэтому не смотрел эту битву)
Читал, что Толик Тимостчук получит приз за самого мощного старика на чемпионате.
Представляю встречу сборной в Борисполе. Цветы, фанфары.
Я бы на их месте уходил огородами по одному
 
Больше всего нравится как играют Хорваты и Испанцы.
 
Наши игроки конечно "красавчики" , но они нервно курят в сторонке по сравнению с нашим мегатренером . Я не понимаю у него что моразм или пшонка головного мозга , или какая то личная обида на страну , замена Зозули на Тимощука на последних минутах ввела в ступор , Ротаня надо было раньше выпускать и Т.Д.
По моему самое скандальное выступление нашей сборной .

Да Толик отстегнул немного фоменнко чтт бы тот его выпустил. Поди хоть малый да пиар получит. А там еще годик с новым контрактом поиграет))
 
А получается такая петрушка, что все "больших стран"5 фаворитов евро италия, испания, германия, франция и англия - все в нижней части 1\8 финала! В верху левые Уэльс, Польша, Хорватия и проч. Кто то из этой троицы, возможно еще Бельгия, если ее не занесет в другую часть и будет играть в финале евро.
 
И это, не проспите в час " вероломного нападения" полуфинал сша-аргентина.
 
А выиграй австрияки- евро 2016 избавился бы от главного уродца
 
А как вам Венгрия , вышла с группы с первого места . Венгрия - Португалия 3:3 , цыпочка из Португалии билась в истерике )))
 
Смешной качок или кто он там, штангист, конечно полякам гол турнира исполнил:shok:
 
Свое фото дашь заценить?)

Человек абсолютно нефутбольного телосложения. В отличие, к примеру, от Пико, который вообще весело смотрится, в пропорциях гхжчердана угадывается или тяжелоатлет(но нет штангистских ягодиц) или культурист
 
Мои фавориты в оставшихся матчах 1\8 : Уельс уже забил, хорватия, франция, скорее германия, бельгия, испания и с большим трудом англия
 
Впервые слышу о футбольном телосложени:biggrin:
 
Впервые слышу о футбольном телосложени:biggrin:

Смотри футбол, желательно в фуллхд и на 60", с годами поймешь, что это
 
Надеюсь я не впаду в подобный маразм с годами, когда диагональ телика влияет на какое-то мифическое футбольное телосложение:)
 
Надеюсь я не впаду в подобный маразм с годами, когда диагональ телика влияет на какое-то мифическое футбольное телосложение:)

С годами зрение падает и вообще. Маразм бывает не только старческим
 
Back
Top