Новости футбола

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов приобрел одесский «Черноморец».

Сумма сделки между Ахметовым и экс-владельцем «моряков» Леонидом Климовым не разглашается. Стоит лишь отметить, что вместе с клубом босс «горняков» выкупил тренировочную базу и одноименный стадион «Черноморца».
 
Ммми, у нас тоже будет молодая рэспублика теперь?)))
 
Исландия Исландия Вперёд !!!
Капец как хочу что бы они выиграли у жабоедов , ну вот хочется и всё ))))
 
Исландия Исландия Вперёд !!!
Капец как хочу что бы они выиграли у жабоедов , ну вот хочется и всё ))))

Уродцев реалистов варана и особенно карима нет- я за ле блё. Но если сильоткоеды выиграют- буду за них потом)
 
Лайно Лайно , долбаная сборная Африки , там хоть один жабоед есть ???
Исландию может спасти только плотность яиц !!!
 
Два матча выше головы Исландия не прыгнет
 
Поплыла Исландия , жаль чуда не произошло (((
А всё равно они молодцы !!!
Сборная Африки выиграет к сожалению .
 
Жиру, Гризманн, Льорис, кошельны,
 
Жиньяк вот вышел. Все негры?
 
Поставили Исландия на место. выскочки
 
Если у бундесмашины не сломаецца турбина, то шо Франция, шо Криштигалия будут отдыхать.
Франция не так сильна, как кажется
 
Если у бундесмашины не сломаецца турбина, то шо Франция, шо Криштигалия будут отдыхать.
Франция не так сильна, как кажется

+1... Будет сосать чупа-чупс такая Франция.Просто Исландия сегодня реально порожняк гонит.Посмотрим как с партосами или бундесменами будут ирать.
 
Молодцы Викинги хоть две банки вернули,хотя должно было быть три.
 
Ненене мальчики, предлагаю по тысчонке поставить. Ну или по соточке, если материально кто стеснен
 
Молодцы Викинги хоть две банки вернули,хотя должно было быть три.
За один матч забили столько, сколько сборная Украины за Евро 2012 и 2016 в сумме:biggrin:
 
За один матч забили столько, сколько сборная Украины за Евро 2012 и 2016 в сумме:biggrin:

Ой, в сентябре и от нас парочку получат
 
Все может быть. А сборная Украины поедет играть в страну, которая на нас напала???
 
Все может быть. А сборная Украины поедет играть в страну, которая на нас напала???

А сбУ опередит финляндию, хорватию, турцию, исландию и еще косово, учитывая что за последних гшчердан собрался играть и еще один со швейцарии?
 
На прошлой неделе в интервью голландскому телеканалу NOS Хиддинк заявил о желании помочь сборной России в подготовке к чемпионату мира-2018. Но по информации Times, 69-летний специалист все же отклонил предложение РФС и намерен возглавить сборную Англии. В свою очередь FA выразила заинтересованность в сотрудничестве с Хиддинком после отставки прежнего главного тренера сборной Роя Ходжсона.
 
Лионель Месси согласился вернуться в сборную Аргентины и выступить на ЧМ-2018
 
Все может быть. А сборная Украины поедет играть в страну, которая на нас напала???
Вот и мне капец как интересно , поедет ли наша сборная к агрессору или откажется !
 
С такой игрой проблема решится сама собой :)
 
Вполне возможно )))
 
С такой игрой проблема решится сама собой :)

Пацыки, футбол это не гандбол, все от малейшей случкйности зависит. Поставь судья в кпждом из трех матчей в ворота соперника по заслуженному пенальти- мы бы набрали минимум 5 очков. Позавчера подряд узил, мюллер и швайни не забили пеналь. Это что?
 
Это нервы и контроль ситуации слабоваты .
 
Это нервы и контроль ситуации слабоваты .

Ну см туда- сюда и исход был бы понятен. Наши выступили неплохо. Во всяком случае не провал, как с испанией, италией 2006 и франция 2012
 
Германии тяжело придётся с Францией.Травмированы Швайнштайгер,Марио Гомес,Сами Хедира-для последних двух чемпионат закончен,с большой долей вероятности...Жестковато играли итальянцы!Ну и дисквалифицирован Хуммельс...(((
 
Back
Top