Новый год!!интернсные идеи,не ординарные подарки и интересные места!

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Друзья , всем привет!давайте поделимся друг с другом кто где и как отмечает!может новые идеи сгенирируем!!
 
Хорошая тема)но все на майданах , :( Ни кому не нужны не Елка не Новый год!! один Тягнебок )))))))))))))))):blush:
 
Last edited:
так майдан из-за ёлки и начался :biggrin:
 
Не,ну может кто то знает интересные темы и готов поделиться!
Вот например у меня родственники летят за 4000грн. в Доминикану на две недели,все включено,все дела!на двоих!
как по мне цена-бомба!отель не новый,но достойный и все есть и все красиво,и купайся и кайфуй,всего за 500 бачей!
 
Вот например у меня родственники летят за 4000грн. в Доминикану на две недели
:shok::shok::shok: прикольно,это какие то мега горячие путевки?
 
Хорошая цена, дайте контакты.
 
цена без перелёта я так понимаю?
 
Не,ну может кто то знает интересные темы и готов поделиться!
Вот например у меня родственники летят за 4000грн. в Доминикану на две недели,все включено,все дела!на двоих!
как по мне цена-бомба!отель не новый,но достойный и все есть и все красиво,и купайся и кайфуй,всего за 500 бачей!

Это...может в долларах цена? Или цена без перелета?
 
хаа)нужно знать!
 
знайомий їде в Хургаду на 10днів за 550уо. Ол ин. Це нормальна ціна?
 
В Східницю водичку пити ніхто з форумчан не збирається раптово?;) Можна було б скооперуватись, я класний глінтвейн готувати вмію...:biggrin:
По темі - тиша, свіже повітря, гарна компанія - наше фсьо!) зелений туризм - форева!:blum:
 
В Східницю водичку пити ніхто з форумчан не збирається раптово?;) Можна було б скооперуватись, я класний глінтвейн готувати вмію...:biggrin:
По темі - тиша, свіже повітря, гарна компанія - наше фсьо!) зелений туризм - форева!:blum:

Я бы с семьей съездил..Жена мечтает именно об этом. Сколько денег?
 
знайомий їде в Хургаду на 10днів за 550уо. Ол ин. Це нормальна ціна?

мій товариш тільки з Шарма - 6000 грн. за двох, 7 дн. олл.
 
Все сугубо индивидуально. Выбор есть и он велик (если не занято). Вот для представления о ценах и сервисе.
http://www.shidnitca.com/index96.html
Мы останавливаемся в частном доме у одних и тех же хозяев уже несколько лет. Снимаем 2-й этаж там 3 2-х местных номера. Все довольно бюджетно, но чисто и аккуратно. Главное - это времяпрепровождение. У нас - это активный отдых, прогулки, бани, пикник на склоне горы, глитнтвейн, или водичка, раздельное питание и спорт. :eek:k:
 
Все сугубо индивидуально. Выбор есть и он велик (если не занято). Вот для представления о ценах и сервисе.
http://www.shidnitca.com/index96.html
Мы останавливаемся в частном доме у одних и тех же хозяев уже несколько лет. Снимаем 2-й этаж там 3 2-х местных номера. Все довольно бюджетно, но чисто и аккуратно. Главное - это времяпрепровождение. У нас - это активный отдых, прогулки, бани, пикник на склоне горы, глитнтвейн, или водичка, раздельное питание и спорт. :eek:k:

Это ссылка на этот частный дом?
 
Не-не. :) Слева в углу рубрика - "головна", там много вариантов.
 
Не,ну может кто то знает интересные темы и готов поделиться!
Вот например у меня родственники летят за 4000грн. в Доминикану на две недели,все включено,все дела!на двоих!
как по мне цена-бомба!отель не новый,но достойный и все есть и все красиво,и купайся и кайфуй,всего за 500 бачей!

Не вводи людей в заблуждение.
 
Можна було б скооперуватись,:

А в чем это выражается? Я думал у вас есть какие-то готовые варианты, чи шось таке....:blush:
 
Выражается это в том, что если, например, устраивает дата выезда можно выехать вместе, гулять там тоже вместе, встретить новый год и т.д. Относительно готовых вариантов, то пока все в процессе, программа напрямую зависит от бюджета, а он пока четко не очерчен:blush:. Если интересна сама идея - можем подробней обсудить в личке;)
 
Не,ну может кто то знает интересные темы и готов поделиться!
Вот например у меня родственники летят за 4000грн. в Доминикану на две недели,все включено,все дела!на двоих!
как по мне цена-бомба!отель не новый,но достойный и все есть и все красиво,и купайся и кайфуй,всего за 500 бачей!

Бред. Нет таких цен. Без перелёта - да...только смысл озвучивать цену БЕЗ чего то. Вот у joinup в четверг и пятницу висела цена в Тайланд на 19 декабря. На двоих с перелётом---проживанием---на ВВ на 14 ночей 1380 баксов. Это шара...но реальная. По Египту...только вчера знакомые прилетели. Были в Дримс вакейшн бич две недели. Платили за двоих 1200 баксов с перелётом из Одессы на Олл. Тоже вкусная цена. Вот только вторая неделя...холодно очень было.
 
Back
Top