Нуждаюсь в спонсорской поддержке.

NikE34

Пользователь
Joined
Mar 19, 2012
Messages
213
Город
Львов
Не знал куда написать, поэтому пишу сюда. Такое дело. Не так давно начал заниматься автоспортом. На первые пару гонок денег насобирали очень с трудом. Ездил горный чемпионат (горные гонки), несколько этапов, на арендованном автомобиле. Сейчас в планах постройка собственного автомобиля. ВНИМАНИЕ - задне приводного. А именно Ваз 2105. Что является редкостью, для соревнований такого рода. В связи с этим ищем спонсора. Свой бюджет маловат, хватит только на покупку автомобиля + некоторых комплектующих. Собираюсь для начала ездить все в том же ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ ПО ГОРНЫМ ГОНКАМ,
вот расписание соревнований:
20.04.2013 2 етап Чемпіонату України, Закарпатська обл.
18.05.2013 3 етап Чемпіонату України, Чернівецька обл.
22.06.2013 4 етап Чемпіонату України, Івано-Франківська обл.
23.06.2013 5 етап Чемпіонату України, Івано-Франківська обл.
07.07.2013 6 етап Чемпіонату України, Львівська обл.
06.10.2013 7 етап Чемпіонату України, Львівська обл.
+ если повезет кубок Лиманов. Уверен, что займу призовые места практически во всех этапах, а их 6, что без сомнений большой + для спонсора.
Может у кого есть знакомые, или фирма, которая сможет помощь финансово. Очень нуждаемся в спонсорской поддержке, так как хочу ехать все этапы чемпионата + подготовить машину. Если кто чем сможет помочь, буду ОЧЕНЬ благодарен. За полными подробностями, про условия спонсорства обращайтесь в личку. Спасибо все большое за ранее.
 
Last edited:
"Миша, тебе с таким лицом никто денег не даст!"(с)! Извини, не удержался... Тебе такое понятие как бизнес-план знакомо? Вот попробуй и здесь соорудить что-то похожее! Для чего нужны (постройка машины понятие неопределенное) деньги, в какие сроки, сколько (???), куда перечислять, спонсорскую рекламу предложи!
 
"Бизнес план готов" Я же написал, если готов кто-то помощь, все напишу, расскажу, обїясню в личном сообщении, или по телефону.
 
Тем не менее. в нашем спорте пока денег нет. только спонсоркие вклады, сомнительного рекламного характера
 
Жаль, автоспорт нужно развивать...
 
Начала сезона в конце февраля.
 
очень нуждаюсь в спонсорской поддержке...
 
Если кому интересно, пишите в личку.
 
Учитывая то, что каждый БМВист постоянно выслушивает от каких-то идиотов фразы в духе "у меня была заднеприводная машина, это говно и зимой на ней плохо" а потом выясняется, что это как раз таки и был ВАЗ... Ну думаю, что послание понятно... Вот строили бы вы Е30 к примеру, другой разговор, эти сумасшедшие но весьма дружные люди помогли бы просто из любви к кузову :)
 
Я сам владелец бмв уже 7 лет. Неоднократно приезжал на слеты. Выбор заднеприводного ВАЗа, только потому что в этом году ФАУ, вернула в спорт задний привод, а ВАЗ, дешевле в постройке и запчастях, + на них есть все карты омолагации.
 
мой инструктор (у которого я учился ездить правильно) по контр-аварийной подготовке и э.в. не раз получал предложения от супер спонсоров выступать на ралли украины. условия - дают тачку и рули. без зп и контракта и это при том, что он ПРО ИЗ ПРО и люди его знают. не думаю, что у вас есть какие-то шансы как найти спонсора, так и достичь каких-то успехов в этом спорте
 
n3sk
А Вы уважаемый, откуда знаете, какие у меня шансы есть? :) И Что я не смогу достичь успеха в автоспорте?
 
а потом выясняется, что это как раз таки и был ВАЗ... Ну думаю, что послание понятно... Вот строили бы вы Е30 к примеру, другой разговор, эти сумасшедшие но весьма дружные люди помогли бы просто из любви к кузову
по поводу выбора авто ,подерживаю Ваз - это не то что стоит тюнинговать , это из личного опыта ,ваз 21099 165 л.с. , переделка тормозной системы и всей трансмиссии , бюджет был около 5т.у.е. (и это был гражданский авто с замахом на спорт) ,в БМВ большая част того что нужно делать с ВАЗом ,уже есть . ТАк что по меньшей стоимости это миф . Почему в таком случае не 969М ? тоже задний привод ..
А по поводу Ваших "высот" так вы бы выложили тут свои достижения ( трасса ,время ) ..
 
мой инструктор (у которого я учился ездить правильно) по контр-аварийной подготовке и э.в. не раз получал предложения от супер спонсоров выступать на ралли украины. условия - дают тачку и рули. без зп и контракта и это при том, что он ПРО ИЗ ПРО и люди его знают. не думаю, что у вас есть какие-то шансы как найти спонсора, так и достичь каких-то успехов в этом спорте

Игорь?)
 
n3sk
А Вы уважаемый, откуда знаете, какие у меня шансы есть? :) И Что я не смогу достичь успеха в автоспорте?

Уважаемый, ничего личного. просто в нашей стране люди с ОГРОМНЫМ талантом и опытом никому не нужны...
это футзал, гонки, да что угодно... спорт в этой стране никому не нужен ведь это только ВЛИВАНИЯ денег не более, а даже если удается найти спонсора то он через пол года крутит носом и дает пинок под зад...
 
Да, не спорю, но все таки будем пробовать....
 
Молодец! Всё правильно делаешь. Нужно использовать любую возможность. Дорогу осилит идущий.
Удачи и побед!
 
Nike34,
в будь-якому випадку, удачі.
 
Спасибо большое :) В любом случае, всем спасибо.
 
Не проходите мимо....
 
Ребята, выручайте.... Скоро сезон начнется.... хотя бы по 100-200 грн. с человека, или кто сколько может....
 
бред. Закрывайте тему. Мусора и так пол форума!!
 
тебе бред, так и не лезь......
 
Капец, людям на оперцию на форумах по 20 грн скидывают один из 100 или из 1000 человек и пишут об этом по 10 раз, а тут 100-200 грн. типа киньте с носа, а то чёто на бензик не хватает... Охренеть.
 
на бенз хватает. не хватает на участие в соревновании...
 
на бенз хватает. не хватает на участие в соревновании...

я бы тоже хотел поучаствовать в соревнованиях...ну или хоть пару кружков на НЮ.Ринге))) скиньте и мне пару соток эвро. Можно в личку!!
 
Back
Top