Нужен ДИЗЕЛИСТ в Днепропетровске!

panvendor

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
5
Город
Павлоград
Проблема в сущности такова - e34 M51 не заводится на холодную. Если Вы дизелист и живете в Днепропетровке напишите в личку!
 
А можно и не в личку - а на страничку (прям рифма))). Просто для себя на будущее знать кто есть у нас в Днепре по дизелям.
 
Что во всем Днепре нет дизелиста по БЕХАМ?
 
Ребята есть (дизелист) но город Львов (он первый в нашем городе зделал капиталку м51)(пару лет назад)(он работал в тот момент у (Валеры) ) на сколько знаю там закадыка (если делать все по книге (в результате оно не получается как надо метки и тд тп) короч есть номер моб (097 2933801 Роман) может не брать трубки - постоянно много роботы ) надо звонить наяривать (ну и он не в курсе што я тут за него росписался)
 
Просто для себя на будущее знать кто есть у нас в Днепре по дизелям.[/QUOTE Просто для себя на будущее знать кто есть у нас в Днепре по дизелям.[/QUOTE]

аналогично...По наслышкам и рекламе по ТВ,говорят что на станции автодизель решат любой вопрос по любому дизелю,там дорого,но в днепре это последняя инстанция)) я вот сам недавно взял себе 525 tds m51 94 г,хотел сразу продиагностировать движок , турбину,топливную систему, чтоб знать к чему быть готовым(может сразу думал донора брать) ..поехал к знакомому на СТО по дизелям в районе Ул.Казакова за корпусами ДНУ, они занимаются всеми современными дизелями :топливная,электроника и т.д.. коп диагностика моего автомобиля никаких данных и значений в цифрах толком не показала,говорят компьютер старый,или можно попробывать диагногстику чисто по БМВ,а у них универсальная она, но все современные машины читает нормально..наверное нужно диагностивать механическим путем,монометрами, компрессия,давление турбины и т.д.. к кому бы обратиться в днепре??
 
Last edited:
Львов - это далеко нужно что нить по ближе. Не ужели нет по Днепру?!?!
 
Делал свою М51 на Отечественной... Там не дёшево и очередь всегда огромная... но вроде нормально делают... Там полный сервис по дизелю!!
 
вот только к мудаку Сироже на казакова главное не надо ехать!наелся я там более чем(
 
вот не дай боже ездить на автодизель!!! возил к ним не одну машину и по всем диагноз одинаковый - это или мотор или кробка или топливный, готовь тысяч 30-40, так что автодизеть точно в сад. по гранд чероки не глядя сказали 10 тысяч, а дело решилось за 900 гривен.
 
Дизелиста я так и не нашел, но свою проблему решил. Помог мне Андрей Precission! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! в бехах он просто красава! Подсказал и рассказал что где и как проверить!
 
И все же тема не раскрыта.....
 
Есть дизелисты возле проходной интерпайпа. я делал форсунки - все очень добротно и не такие цены как на автодизеле))
 
Есть на первом Тополе сто-шка в гаражах "рута" , занимаются только дизелями, вроди-бы не плохо делают... да и не дорого... есть телефон хозяина... кому интересно могу в личку написать .....
 
Подниму-ка я тему снова вверх. Подумывая пересаживаться на дизель, а так и не понял где диагностировать и в случае чего ремонтировать. Ни одного номера и фразы в стиле "мастер на все руки/золотые руки/дизелист от бога" и т.д и т.п....
 
да пересаживаясь на старый дизель стоит все посчитать на калькуляторе) я одним ремонтом как то сьел всю экономию на пару лет вперед)
 
Артем ездит на дизеле и радуется... Так что как попадется...
Вопрос остается открытым!
 
Артем ездит на дизеле и радуется... Так что как попадется...
Вопрос остается открытым!
Радуюсь - это не то слово, я в эйфории от дизеля.:eek:k: И пока тьфу, тьфу… Посмотрим как зиму проездим.
 
Эйфория пропадает после первого ремонта. Зажигалки намного дешевле отремонтировать.
 
Так у Артема именно дизельная ЗАЖИГАЛКА ! :biggrin:
 
У Артема трактор. И зажигалкой он не станет никогда.
 
та прям... такой строгий... :)
 
Эйфория пропадает после первого ремонта. Зажигалки намного дешевле отремонтировать.
Валентин, меня ремонты (даже дизеля) особо не пугают. Любой BMW (иногда даже новый) периодически требует вложений. Так что сломается - буду ремонтировать. А куда деваться? И 34-ка моя бензиновая сосала дохрена средств. И все равно я не перестаю любить их:)
За то удовольствие и безопасность которую я получаю - я готов платить. Хотя не скрою - хотелось бы поменьше вкладывать.
 
У Артема трактор. И зажигалкой он не станет никогда.
Согласен, это не зажигалка. Когда покупал - отчетливо осознавал что беру именно трактор со всеми вытекающими. Но для меня в ней есть свои плюсы.:yes:
 
Вопрос не раскрыт.У меня подтекает саляра с 2ух форсунок.Кто ездил на Шинную?Там вроде дизелист есть
 
Вопрос не раскрыт.У меня подтекает саляра с 2ух форсунок.Кто ездил на Шинную?Там вроде дизелист есть

Короче беда с контактами хороших мастеров...
 
Прошло 2 года и ниодного дизелиста не нашлось ?
Подниму, может что то изменилось.
 
могу подтвердить "Руту" на 1-м Тополе, мотор M21, в том году делал топливный и чистил форсунки, нареканий нет, хозяин, Сергей, возился с машиной до 2-х часов ночи, по всем вопросам всегда нормальный комментарий, по ценам тоже норм по сравнению с другими, сейчас Артем, 097-1987098,
 
сам катаюсь на е38 М51 глобальных проблем не имею. ремонтирую и обслуживаю самостоятельно. звони может чем помогу по дизелю 0508542867
 
Делал ТНВД на 51 моторе у ЮРАН-ДИЗЕЛЬ. Остался доволен ребятами.
Находятся в АТП на Орловской 21.
Советую.
 
Back
Top