• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Нужен адаптер для связки М-руля и 2DIN Panasonic CQ-VW100W5

letchik

Разборка
Joined
Dec 2, 2012
Messages
176
Город
Запорожье
Коллеги!

Владею е39 м52b28 1997 г.в.. Для полного М-пакета осталось поставить М-руль, и вроде бы уже и нашел, но ... .
Существует ли возможность связать дорестайловый M-руль с 2DIN Panasonic CQ-VW100W5, какой нужен адаптер для связки и если кто знает, где можно его купить?
И какие могут вылезти задачи при установке?

Заранее благодарю.
 
Подружить БМВ-руль с Алпайном - до 100 баксов
у меня подружено с Пионером - до 200 баксов
теоретически с Панасоником можно сделать.
Практически: а на кой тебе тот Панасоник?? что ты в нем нашел ??
купить адаптер - нигде и негде.
 
Брал машину уже с ним. Понимаю, что себе бы такой не поставил, но установлен вроде бы толково, да и играет вроде бы ничего. Вот теперь и думаю как доМ-паковать.
А на счет теоретически, можно намек.
View attachment 386372View attachment 386371View attachment 386373
 
Last edited:
Намек:
нет ничего невозможного. Главное
-оказаться в нужном месте
-где есть понимающие суть вопроса спецы
-оплатить решение вопроса спецами
может выйти от 100 до 300 долларов в зависимости от движений
по ту сторону торпедо....
 
Выложил пару кадров для визуального ознакомления. Может у кого-то есть еще намеки по подключению. В идеале купить какой-нибудь адаптер, может кто встречал? Заранее благодарю.
 
Ты себе хочешь поставить?
 
Выложил пару кадров для визуального ознакомления. Может у кого-то есть еще намеки по подключению. В идеале купить какой-нибудь адаптер, может кто встречал? Заранее благодарю.
Может проще продать этот и купить другой фирмы, но с подключением на руль? Кенвуд, Алпайн.
 
Ты себе хочешь поставить?
Ну да, только у меня е34. М руль уже поставил с е39 рестайл, осталось состыковать с круизом и мафоном.
 
Back
Top