• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Нужен електрик Киев

alekceuk

Пользователь
Joined
May 29, 2013
Messages
77
Age
37
Город
Киев
Ребята, нужен Электрик , Киев.
Проблемы с задними парктрониками и задним левым поворотником
 
Мне бы тоже пригодился, неужели никто таких не знает ??
 
Присоединюсь. Тоже нужен ТОЛКОВЫЙ електрик.
 
если бы страждущие писали сразу модель страдания - было бы намного проще и быстрее))) потому как на е30 электрик нужен, а на е39/е38 и все поновее электрик головой в сосну ударится для начала, для начала правильный диагност нужен, а потом уже знание проводки и наличие WDS)))
 
Джентельмены. Просьба все явки, пароли, телефоны и адреса - в личку вопрошающим.
 
Уточню BMW X5 E70 3.0 D
 
Можно также получить контакты электрика е39 , АБС и спмдометр
 
Можно тоже контакт электрика в личку. Спс.
 
Всем привет. Знаю несколько вариантов на Виноградаре. Если кому интересно пишите или звоните. 093 438 9468 Алексей.
 
Всем привет. Знаю несколько вариантов на Виноградаре. Если кому интересно пишите или звоните. 093 438 9468 Алексей.
у вас сосед по гск, Паша 523 на сто бумер грамотный и толковый диагност и электрик,правда с амбициями ;)
 
Привет. Ребят может кто подскажет толкового электрика по е34? Если можно в личку. Спасибо.
 
Back
Top