Нужен ли видеорегистратор?

Vaas

Banned
Joined
Nov 23, 2016
Messages
10
Age
50
Город
Белгород-Днестровский
На самом деле не знаю. Живу в спокойном районе, а многие друзья советуют ставить. Как быть?
 
Я тоже думал что живу в спокойном районе, пока мне фару не разбили. Пришлось покупать. Хорошо что передняя фара 2109 есть в наличии в интернет магазине. А насчет видеорегистратора, то ставьте и не думайте, так хотя бы узнаете и сможете притащить к ответственности злоумышленника.
 
Регистратор нынче скорее необходим, чем нужен. И если даже район спокойный, то граждане часто ездят неадекватные, мягко говоря.
 
+ за регистратор сам сейчас ищу, столько интересного на дорогах можно заснять
 
У меня есть, мне пригодился он и не раз.
 
Однозначно, да!
 
Только на ночь снимать не забывай))
 
А запись является доказательством в суде,к примеру?
 
В наше время такая вещь как регистратор просто необходим!
 
Может настать всего один момент, когда можно будет очень горько пожалеть об отсутствии видеорегистратора. Равно как и о непристёгнутом вовремя ремне безопасности ; )
На сегодняшний день видеорегистратор - это неотъемлемый элемент юридической безопасности.
 
Очень полезная штучка. Кроме всех вышеназванных плюсов, еще и остужает пыл слишком ретивых стражей порядка, которые еще не перевелись на наших дорогах.
 
Регистратор нынче скорее необходим, чем нужен. И если даже район спокойный, то граждане часто ездят неадекватные, мягко говоря.
 
Back
Top