Нужен мануальный терапевт срочно

Marika

Член Клуба
Joined
Nov 21, 2011
Messages
28
Город
Одесса
Заклинило спину вдали от своего доктора. В Одессу вернусь на выходные - он уже не будет работать да и ехать , если честно, болит((( Может у кого-то есть проверенный (на собственной шкуре) мануальщик. Желательно поближе к Софиевской Борщаговке, а то мы люди не местные))

Заранее спасибо!
 
Мне тоже надо- сегодня заклинело так что пипец-в глазах тимнеет от боли(между лопаток) люди -хелп
 
Ed34 Спасибо! дал наводку - на 14 поеду.
Владимиров Роман Романович 0679394002, Салютная 23 (Нивки). Попробую-расскажу)
 
а не кто не думал сходить в больницу, сделайте МРТ, может у вас там начальная стадия межпозвоночной грыжи.
99% у вас острый мышечный спазм, мышца воспаляется и происходит защемление нервов, доктор пропишет мазючку... или укольчик сделает.
У меня тоже было такое, лечится нестероидными противовоспалительными препаратами - диклофенак, ибупрофен, я просто накладывал пластырь с диклофенаком (Олфен) и мазь какая то, ну и жена делал легенький массаж.
Сейчас начал немного заниматься спортом, так забыл про боли в спине, так что займитесь спортом и все будет ОК.
 
:girl_hospital:
 
Last edited:
а не кто не думал сходить в больницу, сделайте МРТ, может у вас там начальная стадия межпозвоночной грыжи.
99% у вас острый мышечный спазм, мышца воспаляется и происходит защемление нервов, доктор пропишет мазючку... или укольчик сделает.
У меня тоже было такое, лечится нестероидными противовоспалительными препаратами - диклофенак, ибупрофен, я просто накладывал пластырь с диклофенаком (Олфен) и мазь какая то, ну и жена делал легенький массаж.
Сейчас начал немного заниматься спортом, так забыл про боли в спине, так что займитесь спортом и все будет ОК.

любый друже- я мастер спорта по боксу, и имею разряд по легкой атлетике. жму 130 на 3 при весе 77кг. и что такое спорт я знаю и как им заниматся тоже. Спасибо за совет.
 
Мне тоже надо- сегодня заклинело так что пипец-в глазах тимнеет от боли(между лопаток) люди -хелп

067230*62*31; 097936*07*88 Щербак Алексей Иванович. Военный мануальщик. Мегапрофи, мастер своего дела со стажем более 30 лет.

Берет дорого, 600-700 грн за сеанс. За один сеанс ставит все на место, грамотно рассказывает что и как не так, и что делать. Принимает на Донецкой, 16 вроде. Севастопольская площадь, Киев.

http://nardepjournal.com/article/20...osoznanie-togo-chto-ya-sumel-pomoch-cheloveku

Если заклинило так, что в глазах темнеет, делать уколы вольтарен или диклофенак. Никакие мази и пластыри не помогут. Если пошел воспалительный процесс уколы надо будет делать 3-5 дней и до и после мануальщика.
 
а не кто не думал сходить в больницу, сделайте МРТ, может у вас там начальная стадия межпозвоночной грыжи.
99% у вас острый мышечный спазм, мышца воспаляется и происходит защемление нервов, доктор пропишет мазючку... или укольчик сделает.
У меня тоже было такое, лечится нестероидными противовоспалительными препаратами - диклофенак, ибупрофен, я просто накладывал пластырь с диклофенаком (Олфен) и мазь какая то, ну и жена делал легенький массаж.
Сейчас начал немного заниматься спортом, так забыл про боли в спине, так что займитесь спортом и все будет ОК.

Проблемы со спиной у меня уже 20 лет как. И снимки периодически делаю и "рихтую" постоянно, именно из-за спины начала заниматься йогой-да, помогает. Но это необратимый процесс. И дегенеративные процессы в позвоночнике никакие ибупрофены с диклофенаками и вообще ничего не остановит. Свою спину знаю давно и когда нужно именно к мануальщику- тоже знаю. А Олфен -это просто выброшенные деньги. С тем же эффектом можно мазью диклофенак мазаться, а свечи ещё эффективнее. Не вижу смысла кого-то в чем то уговаривать-все люди взрослые и "сами себе доктора") А я сегодня только благодаря тому, что поставили на место позвонки смогла доехать до Одессы. Болит ещё но уже терпимо и могу лечить спину традиционно дальше.
Пока мануальщика, телефон которого написала выше, у которого была, рекомендовать не буду- посмотрю на состояние завтра.
 
сегодня уже легче-без мазей и уколов (принципиально не мажусь мазями ,пару раз пробовал лет 7 назад(плечи когда вылитали)не помогало,вот стех пор и немажусь. Сам себе ровняю спину(был много раз на приемах у разных Бабок , Костоправов и мануальщиков и уже сам научился-на жене натренировался)))ЕЙ нравится как я вставляю))позвонки))..так что скоро сам буду записывать на прием к себе)) рекомендую всем спать на твердой поверхности только нужно хотя бы пару дней в подряд(тогда еффект ощутим)
 
Back
Top