• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Нужен совет как уйти на пружины от пневмы Е-39 528i Turing

tankist

Пользователь
Joined
Jul 27, 2012
Messages
21
Age
64
Город
Никополь
подскажите можно-ли установить пружины взамен пневмоподушек уже поменял компрессор ,2 подушки и сегодня опять правая задняя приказала долго жить!!!!!!:bayan: что для этого надо много-ли переделок?
 
В самого пневма на туринге были поменяны пневморессоры на новые и один датчик на 6 контактов. Старые продал так как уже были прилично потресканные но не спускали. Никогда бы не ставил пружины так как туринг на пневме не садится на зад а держит один клиренс. На пружинах мне кажется если загрузить будет очень низко. Но это мое мнение, решение за вами так как новые рессоры стоят не дешево а покупать б/у не вижу смысла.
 
Компрессор купил б/у (used)?
Подушки купил б/у (used)?
Так что тогда хотел?!
Чем они отличаются от тех что были? Пробегом в разнице 20-30 тыс км?
Подушки надо брать только новые!
Компрессор покупать вообще бессмысленно, он самый обычный: разобрал и отремонтировал! Вложений минимум и забыл на тысяч 100 точно!

По-моему, переход на пружины не норм.
 
Back
Top