• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Нужен совет))

Niki1981

Пользователь
Joined
Jun 19, 2022
Messages
6
Страна
Украина
Город
Киев
Х5Е70, 2011г., бензин, 3л. Постояла, морозик, показывает, как заводишь - низкий заряд АКБ и кучу ошибок, которые потом пропадают. Как правильно подзарядить АКБ, чтоб ничего не глюкнуло и не сгорело? Зарядка импульсная у меня. Можно ли через подкапотные клемы заряжать? или надо снимать АКБ и домой в тепло и там заряжать? И что после снятия АКБ слетает?
 
заряджати через підкапотні клеми, щоб IBS бачив заряд. А ще краще замінити акумулятор на новий.
На Е70 рест, якщо мене не підводить память, блок FRM часто вигорає, так що треба акурано, не допускати глибокого розряду акумулятора.
 
или надо снимать АКБ и домой в тепло и там заряжать?
А отсоединить клеммы и зарядить не таская?
А ще краще замінити акумулятор на новий
Как раз лучшее время:eek:o_O)
Как хорошо что я в 21 году успел поменять)
 
Зарядка импульсная у меня. Можно ли через подкапотные клемы заряжать?
На СТЕКах обычно в комплекте есть переходник , который одной стороной прикручивается к аккумулятору под штатный крепеж(М6) , а на другой стороне ответный разъем к этому самому СТЕКу. А еще этот самый СТЕК вроде идет в комлекте к БМВ 6-ой серии и куче других премиум авто от Лендровера до Ламборджини , так что такой способ зарядки самый оптимальный.
 
Back
Top