Нужен токарь, для выточки )) HELP

sv3r40k

Пользователь
Joined
Jun 3, 2018
Messages
10
Age
30
Город
Киев
Всем, Драсте!
Суть проблемы:
Доблестный продавец, впарил комплект чумовых Ронделов :shok: , но оказался паразитом и когда диски ставил на машину, обнаружилось что 2 из них с болтами 5х110 вместо 5х120 ( измерение путём линейки ). Вот теперь и дилемма.. Но поставить их нужно обязательно, диски реально красивые, продавать не хочу.
Выручайте контактами, уже 2 недели на балконе лежат, пылью припадают...
Ребята, нужен токарь в Киеве или в Украине, без разницы. Нужно выточить 2 проставки на диски, и несколько мелочей на подвеску.
Возможно есть у кого какие-то контакты, буду признателен.
 
Извините, что несколько не по теме. Вы, если не секрет, на какой бюджет ориентируетесь?
Просто для поштучного изготовления под заказ надо сначала кучу подготовки провести, материал подобрать, инструмент настроить. И чтобы это все исполнить ради пары проставок - приз за работу должен быть соответственным. Времена, когда дядя Вася за бутылку мог что-то выточить прошли. А услуги профи стоят недешево. Как бы не дешевле оказалось купить нормальные диски или готовые проставки, чем таким маяться.
 
Времена, когда дядя Вася за бутылку мог что-то выточить прошли. А услуги профи стоят недешево.

Это точно)
 
Извините, что несколько не по теме. Вы, если не секрет, на какой бюджет ориентируетесь?
Просто для поштучного изготовления под заказ надо сначала кучу подготовки провести, материал подобрать, инструмент настроить. И чтобы это все исполнить ради пары проставок - приз за работу должен быть соответственным. Времена, когда дядя Вася за бутылку мог что-то выточить прошли. А услуги профи стоят недешево. Как бы не дешевле оказалось купить нормальные диски или готовые проставки, чем таким маяться.

та вроде за бутылку речи не было) а за качественную работу, сверху можно и поставить :bayan:
Как минимум есть какая-то цена вопроса с которой +- я знаком. Нужен человек который может помочь в вопросе, почему именно человек, потому что я не хочу дважды делать одно и тоже. Хочу дать замеры и быть уверен что диски, которые ровные на станке, будут ровно крутиться и с проставками и на машине. А цену "дяде Васе" набивать не нужно ;)
Буду благодарен за любую информацию, помимо того, что токарь, ето не бесплатно ;)
Мы живём не в то время, когда что-то можно просить безвозмезно ;)
 
Last edited:
можете попробовать найти Дядька Максима, у него на ютубе свой канал есть. Ноэто скорей всего будет не очень быстро и очень дорого.
А так можно попробовать на ОЛХ поискать
 
Обратись в РЛД (Ремонт литых дисков), они кроме всего прочего и проставки вытачивают.
В гугле для поиска просто вбей "Группа РЛД - Киев".
 
Это будет, я думаю, самое правильное решение. Они мастера своего дела
 
Back
Top