Нужен человек в Канадском посольстве

weer_gt

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
266
Age
39
Город
Нетешин
Нужен человек который работает или как-то связан с Канадским посольством в Украине, который смог бы проконсультировать (помочь) в некоторых вопросах.
 
Подъедьте в визовый центр на Подоле, там работают вполне адекватные сотрудники. Проконсультируют... Если, конечно, Ваш вопрос находится в законодательном поле!)))
 
Подъедьте в визовый центр на Подоле, там работают вполне адекватные сотрудники. Проконсультируют... Если, конечно, Ваш вопрос находится в законодательном поле!)))
Спасибо! Вопрос находится в рамках закона)))
Для начало хотелось бы получить контакты человека, с которым возможно предметно вести диалог, чтобы уже подготовленным ехать в посольство.
Просто 320 км в одну сторону хочется ехать со всем необходимым.
 
Если вы по поводу иммиграции туда, то инфы валом в нете, вопросы стандартные + куча доков надо для подтверждения.
Когда то по молодости, ради спортивного интереса ходил на консультацию.
Если вы не великий спец в определенных областях, то 99.9% пролетите мимо.
 
Да, информации в нете много, также много агентств которые помогают в этом. Но сколько из этих агентств действительно помогают, а не выкачивают деньги - это самый интересный вопрос.
По канадским меркам стажа работы хватает + есть большое желание учится и развиваться.
Шанс в 0,1% - это тоже возможность, которую стоит попробовать реализовать.
 
Молодец!!! Хорошо мотивирован!)) Удачи!
 
Молодец!!! Хорошо мотивирован!)) Удачи!
Спасибо! Хотелось бы еще найти человека, который хоть чуть-чуть помог.
 
Два близких товарища жили и работали там некоторое время. По приезду неоднократно пытались уехать туда на пмж.
Это не сотрудники посольства, но в ряде вопросов проконсультировать сможет.

Если нужно, могу дать контакт.
 
Два близких товарища жили и работали там некоторое время. По приезду неоднократно пытались уехать туда на пмж.
Это не сотрудники посольства, но в ряде вопросов проконсультировать сможет.

Если нужно, могу дать контакт.
Спасибо! Буду рад любой помощи. Контакт пускай будет, может пригодится.
 
Back
Top