Нужен щенок Джек-Рассела

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Семья требует пополнения :)

Полистал ОЛХ, предложений много, цены разные.. 3-4-6-10-12-17к грн... где-кого-почем брать, не могу понять :)

Титулы, родословные, медали - не обязательны. По выставкам ездить вроде не собираемся, нужен просто дружок для детей :) главное, что бы породистый и красивой симметричной расцветки. Тоесть коричневый по глазкам с ровным пробором по носику :) гладкошерстый.

Мальчик или девочка - еще не знаем, кого лучше.

Примерно такой :)

IMG_4317.JPG

Может кто владеет нужной информацией, полезными советами и тд - выслушаю всё :)

Спасибо!
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
почему именно его ? у моих друзей такая собака , он электро венник )) и мне кажется это еще один ребенок в семью

присмотрись к Лабрадору
 

Garbanzo

Пользователь
Joined
Aug 29, 2012
Messages
524
Город
Хмельницкий
Кожний пес то дитина у сімї. В мене шарпєй. Казали проблеми...шерсть, вуха, очі. 4-й рік. Проблема...прийвязаний та активний!!
 

Garbanzo

Пользователь
Joined
Aug 29, 2012
Messages
524
Город
Хмельницкий
Кожна порода має свої властивості як позитивні так і негативні Джек-Расел класнтий пес, але мега активний ( і не лише по в зуттю!). Якщо вам серце каже... потрвбно брати!
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
почему именно его ? у моих друзей такая собака , он электро венник )) и мне кажется это еще один ребенок в семью

присмотрись к Лабрадору

у меня дома оба малых - электровеники :) поэтому третий им в компанию будет в самый раз, для симметрии :)
он маленький, веселый, говорят очень умный...
лабрадор - то уже лошадка :)
(у меня в рукаве уже и Алабай был во двор... и пара доберманов... а вообще я всю жизнь немца отел махнатого :) )
а этот - и симпотный, и потешный и мелкий :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Кожна порода має свої властивості як позитивні так і негативні Джек-Расел класнтий пес, але мега активний ( і не лише по в зуттю!). Якщо вам серце каже... потрвбно брати!

да - так и есть :) я жене так и сказал что по факту - это третий ребенок будет! Не меньше!
Благо места в доме вагон - на втором этаже (мебели еще нету) - там вообще стадион :) да и газончик есть по дворе небольшой - пусть бегают :)

По правде уже думал отменять покупку - как почитали скоко мороки... и зубы и ногти и прививки и питание и тд и тп... но все вокруг говорят - нада брать :)
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
дааа, ему стрижка нужна, маникюр тоже нужно делать ))))

наши брали во Львове , а вообще якобы питомник их в Венгрии
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
дааа, ему стрижка нужна, маникюр тоже нужно делать ))))

наши брали во Львове , а вообще якобы питомник их в Венгрии

маникюр ему не нужен. в частном доме сам будет об бетон во дворе стачивать.
По правде уже думал отменять покупку - как почитали скоко мороки... и зубы и ногти и прививки и питание и тд и тп... но все вокруг говорят - нада брать
с любой собакой (если не дворняга на цепи) придется заморочится.
посмотри на ретривера. и собака спокойнее,не сильно большая,а главное-в доску семейная.
 

Trust

Пользователь
Joined
Sep 9, 2017
Messages
1
Age
38
Город
Киев
Прежде чем заводить щенка такой породы посмотрите все нюансы.. я владелец Джек Рассела.. и это ураган она всегда в движении 24 часа в сутки она не устает)) если вы дадите свободу будет шкодить и дело не в воспитании .. а в том что это охотник.
 

alexw5576

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
996
Город
Полтава
Есть гладкошерстный мальчик в Полтаве.
Документы КСУ.
Если заинтересует скину контакт в личку.
View attachment 653813
image-0-02-04-cadb2290c25603172c4eaa8687c472cd37cda17ba333fae622e707eb8c47ce16-V.jpg
image-0-02-04-4a397c2699de1c24e9985996327a1dbc88f21dd6897168c7904e0fb03941f229-V.jpg
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
https://jack-rusell-ua.jimdo.com/щенки-продажа/
Знаю хозяїна суки,хороші люди і близько.

Спасибо за информацию!
Жена позвонила - хозяйка все рассказала, обьяснила, и посоветовала щас не покупать такого щенка, пока дети наши не подрастут.

Так что Рассел пока откладывается.

Теперь просят котёнка :)
 

TomashT

Пользователь
Joined
Nov 16, 2017
Messages
24
Age
31
Город
Сумы
Как по мне то эта порода не стоит таких денег, можно обычного фокса за 200грн взять, на вид практически такие же
 
Top